Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 21:39

Мои дорогие читатели!

Продолжаю своё знакомство с фирмой ЛР и мой третий отзыв - об этой помаде-блеске. Я заказала эту помаду, как наиболее недорогую, судя по каталогу - красивую, да ещё и, по обещаниям, приятно пахнущую. Ожидания полностью оправдались и сейчас я с вами поделюсь своими впечатлениями.

Помадка оказалась достаточно миниатюрной, по размеру и вообще внешнему облику очень напоминает помаду Энергоблеск от Орифлейм.

Запах оказался даже более приятным, чем я ожидала! Очень сладенький, но ненавязчивый запах, не бьет в нос, любимому мужчине также очень понравилось (обычно он в панике убегает от помад, восклицая, что они ужасно воняют). Laughing out loud

Помадка приятного кораллового цвета с мелким, но вполне заметным шиммером, её прелесть заключается в необыкновенной способности быть, действительно, и блеском, и помадой в зависимости от количества нанесенных слоёв. Если нанести её всего в один слой, губки порозовеют и влажно заблестят, очень красиво, нежно и подойдёт к любой ситуации. К сожалению, я забыла зафиксировать такой вариант, так что не обессудьте. пожалуйста, и поверьте мне на слово Laughing out loud

Если нанести помаду немного плотнее - вот тут проявится её классный, яркий цвет. На фото получилось немного бледнее, чем есть на самом деле, губы ярко-коралловые (уклон скорее в красный цвет, чем в розовый), шиммер во всей красе (кстати, эти блесточки здесь теплого, золотистого оттенка) ! Обычно я использую помадку в таком варианте, когда нужно выглядеть более сдержанно - наношу в 1 слой Smile

Что насчет стойкости - похвалить её не могу. Часа 2 она выглядит, как только что накрашенная, а после начинает высыхать и пропадать с губ. О еде речи вообще не идет)) Но вообще, обновлять её легко и приятно, тем более с таким размером её можно найти даже в кармашке. Smile

Рекомендую!

Пы.Сы. Кстати, я купила её рублей за 200 с чем-то, за такие деньги вполне можно попробовать Smile

Эвелиночка.avonрекомендует
Красиво и улыбка очаровательна Glasses
Прикольная помада.
13.09.2013
Очень милый цвет Smile и правда энергоблеск орифлеймовский напоминает и внешним видом, и характеристиками.
надо поискать такую)
SVET5S, большое спасибо за улыбку! очень приятно))
Icecream, что-то он получился бледным, на самом деле он гораздо ярче Smile
14.09.2013
очаровательный влажный финиш, красиво)
14.09.2013
На губах красиво смотрится Smile
25.12.2013
У меня розовая я ее не люблю, сильно мне сушит губы, впитывается быстро похожие ощущения кто пробовал супер стойкую у Фаберлик как по мне она этих денег не стоит, взяла бальзам невея тоже Германия очень похож запах и цвет но на губах желает чудеса, полный отзыв напишу и выложу видео на ютюб
19.03.2016
В Казахстане можете купить на сайте Avera.kz
03.05.2016
Захотелось самой попробовать.
Интересно смотрится!
  • 09.07.2014
    На днях встретилась с подругой и решила потестить продукцию LR, взяла кое-что домой и вот теперь немного результатов и выводов. Первое: аромат . Ну просто божественный! Захотелось себе такую только услышав ее запах. Напоминает чернику мне, вкусную, сладкую.
  • Всем доброго времени суток! Спасибо, что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу Вам рассказать о средстве, которое сделает ваши губы ещё более притягательными. Не сочтите это за рекламу. Я пишу только о том, чем пользуюсь сама!