не_подарок аватар
Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 11:49
Не буду писать, что это аромат для таких-то девушек, потому что у всех разные вкусы и по-разному оценивают. Отзыв о парфюмерии, я думаю, должен содержать информацию о качестве парфюма, а не о моем видении его, скажу только, что купила его, ища какой-то ярко выраженный женственный аромат, в моем понимани это что-то цветочное, немного сладкое.
Начну с упаковки. Lulu Rose иммет очень красивые изогнутый флакончик, а в крышечке находятся маленькие бусинки. Всегда когда доставала лакончик где-то на людях, обязательно привлекал внимание окружающих.
Лучше использовать зимой, т.к. именно на холоде он очень красиво раскрывается, но шлейфа никакого, как мне показалось, нет, т.е. веет все время ароматом с одной волны. Возможно, это хорошо: вы не расстроетесь покупкой, когда запах раскрывается последними нотками, не любимыми для вашего носа.
Держится не очень долго, как и все ароматы данной марки, но в принципе компенсируется сравнительно низкой ценой. Единственное, кожа будет долго держать аромат, но чтобы другие чувствовали спустя 6 часов после использования - такого не будет. Я покупала флакончик 50 мл примерно за 1200р. Мне кажется, очень доступный приятный парфюм.

не_подарок рекомендует Lulu Castagnette Lulu Rose

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Lulu Castagnette
  • Чарующие розы + фото.

18.03.2012
    Olivia.V. аватар

Искала легкий цветочный аромат на весну. Конечно, хотелось чего-то неизбитого, легкого, и в то же время романтичного и притягательного. И вот мой выбор пал на Лулу. Аромат чудесный, хотя и нестойкий, но ненавязчивый и с довольно простой пирамидой.

• Мы с мамой его нежно любим:) +фото флакона

30.04.2013
    Alice_Summer аватар

Всем доброго времени суток!Сегодня хочу поведать об одном замечательном аромате - аромате нежности:)С духами от Lulu Castsgnette знакома еще со школы была версия JE T'M. Теперь вот эта - Lulu Rose.Сначала просто привлек необычный флакон, но потом понюхав этот аромат - просто влюбляешься в него!

• Сама романтика....................

23.07.2011
    Monro аватар

Начну с того, что когда я выбирала духи в Летуаль - я перенюхала массу, хотелось чего-то нежного, романтичного, необычного, ненавязчивого..... И тут я увидела ИХ, во-первых, это прелестный дизайн флакона, с заманчивыми бусинками в крышечке, во вторых нежный розовый цвет и изогнутая форма флакона…