Опубликовано 26 Август, 2014 - 10:01

Знакомство со стемпингом у меня началось с оригинального набора Конад, отзыв о наборе тут. Я была им очень довольна! Я и сейчас довольна, и советую начинать именно с Конад, но как говорится аппетит приходит во время еды. Поэтому хочется чего-то новенького.

Вот так и появился у меня силиконовый штамп для стемпинга! Покупала у этого продавца, сейчас товар не доступен.

Штамп у меня 2-ух сторонний! Средней мягкости. Есть мягче, но и этот вполне замечательный.

Штамп Конад, Силиконовый, Китайский резиновый
Резиновые штампы изнутри пустые

Перед использованием, обязательно пройтись по нему бафом, чтобы снять липкость. Я прошлась, но шерсть к нему так и липнет (у меня очень пушистая кошка). И протереть ацетоном. Всё можно приступать к созданию рисунков на ногтях!

Штамп хорошо работает как с оригинальными лаками от Конад так и с Голден Роуз
С оригинальным диском конад даже силиконовый штамп не справился(
Лак конад, диск серии QA
Лак Голден Роуз
Лак конад, диск серии QA

Мои отзывы на тему стемпинга, лаков, гель-лаков:

Об оригинальном наборе Конад

Лак Конад для стемпинга

пластина для стемпинга от Cheeky. стоит ли переплачивать за фирменный Китай?

Гель-лак KaSi очень хороший Китайский гель-лак!

О песочном лаке

OxanaMрекомендует
26.08.2014
Ах вот почему у меня ничего не получилось с подобным штампом! Заказывала на али такой из-за большого размера силиконовой поверхности (показалось что это очень удобно). Когда пришел, вскрыла, обработала смывкой для ногтей и попыталась переводить, а он вообще лак не цепляет. Расстроилась до некуда, спасибо что сказали про обработку бафом Smile
09.09.2014
Пожалуйста, нужно тереь до тех пор пока он не станет матовым!