Среднее: 4 (16 голосов)

Karinochka12 аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 18:44
Достоинства: +недорого, быстро, вкусно, просто

Да-да! Когда хочется чего-то вкусненького, но времени не так много стоит попробовать эту замечательную чебупиццу. Название странное, согласна, но а как иначе?

Эта малышка ни чуть не хуже некоторых своих больших аналогов, особенно если пожарить её на сковородочке и сделать с хрустящей золотистой корочкой. Конечно, она не заменит вам здоровый кусочек настоящей итальянской пиццы, но хотя бы постарается. На фото ниже чебушки в холодном состоянии.

Да, в ней многовато вредных веществ, а майонеза особенно, но иногда так приятно ей полакомиться.А вот уже и готовые!!!

Я, например, когда прихожу домой уставшая и голодная и сил нет, чтоб приготовить хорошую домашнюю еду, отдаю предпочтение ей! И не поверите, я могу съесть целую пачку. Если правильно все сделать, то к хрустящей корочке добавляется еще сочная начинка. Какая? Выбор остается за вами. Папперони - моя любимая начинка. Рекомендую и вам.

Цена этих малышек тоже радует: в районе 100-120р. Но я как-то брала по акции 54р за пачку)

Karinochka12 рекомендует Готовые блюда Горячая штучка Чебупицца пепперони

Категория: Разные продукты