Среднее: 3.3 (4 отзыва)

Ronet аватар
Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 18:33

Давно я засматривалась на этот стартер. Имея опыт с Холиковским стартером с гиалуроновой кислотой http://irecommend.ru/content/super-uvlazhnenie-i-dikii-vostorg, я конечно понимала, что одноразовый спонжик с ней не сравниться, но любопытство взяло верх!

И вот он, приехал мой сильно желаемый и долгожданный! Ура!

Сразу-же удивил размер пакетика. Я думала, он намного меньше, стандартного размера корейских пробников. А нет! Он ложится на всю ладошку. Я задумалась... это же одноразовый спонж! Сколько времени нужно им протирать лицо, что бы использовать весь за раз??

Приурочила открытие к выходному дню (опасаюсь неожиданных сюрпризов, и стараюсь все новинки тестировать в выходные дни, мало-ли, имею горький опыт тестирования новинок перед выходом на работу..). Открываем:

Находим диски пропитанный "волшебным веществом". Надеваем его на пальцы и начинаем протирать лицо: сначала стороной с сиреневыми точечками, потом белой стороной.

В пакетике остается еще много увлажняющей жидкости:

Ощущения:

оооочень влажный увлажняющий спонж! Массажа я никакого не почувствовала, но лицо было приятно увлажнено, очень гладкое и свежее. Окончательно влага впиталась минут через пять, на лицо сразу можно наносить макияж.

О недостатках:

• Неэкономичное средство! Сравним: гиалуроновый стартер, которого хватает года на два стоит как десять Holika Holika Make-Up Starter!
  • Через несколько часов после этого стартера, лицо начало предательски блестеть из-под пудры (за день "напудрила" такой слой.. мама-дорогая!)

Рекомендации.

Рекомендую таким-же любопытным как я почитателям корейских штучек (естественно для удовлетворения любопытства). Средство не практичное, многие о нем плохо отзываются. Уж если захотелось вам "застартиться" покупайте гиалуроновй стартер, то - вещь!

Ronet рекомендует Стартер под макияж Holika Holika Make-Up Starter

Тип косметики: Стартер под макияж