Опубликовано 8 Июль, 2011 - 06:12

Ставлю 2 звёздочки, только за то, что мыло не вызвало никаких побочных действий, не шелушило кожу, прыщи не появились и так далее...
Мыло, ни о чём, от Ив Роше я давно такого не видела:
1. Маленькое и неудобно держать в руках, когда заканчивается, это вообще ужас
2. Запаха просто не было никакого!!!( отличить 3 разных мыльца друг от друга по запаху не возможно, где корица, где апельсин, а где миндаль)
3. Плохо мылится
4. Подходит только на подарки коллегам, которых вы терпеть не можете))))
5. Цена для такого барахла завышена совершенно зря
6. Хорошо, что был лимитированный выпуск, хотя... будьте осторожны к следующему новому году - опять наверно попытаются сплавить!!
Всем пока!
Достоинства
  • красивая подарочная упаковка
Недостатки
  • дорого для него
  • нет заявленного аромата
  • неудобное
  • неудобное в применении
Ева Классикне рекомендует
Точно-точно!Если б мне такую бяку подарили,я б обиделась. Smile
А более-менее пахнет шоколадное мыло,и то запах слааабый.
07.11.2011
Я не считаю этот подарок никчемным и была бы очень рада такой получить Love . Или банальные открытки лучше?
про открытки это вообще отдельная история. а как функциональный и полезный подарок - так себе...но у каждого свои приоритеты
  • 23.11.2011
    Заказывала несколько наборов, как подарки к новому году, в каталоге, так же как и на сайте в описании мыла были расписаны чудесные новогодние аорматы, но...ни слова об объемах сего чудного мыла.
  • 07.11.2011
    Не могу пройти мимо новогодних ароматных новинок. На этот раз приобрела мыльце трио новогоднее.В прошлом году оно мне очень понравилось и запахом,и дизайном.
  • Обожаю цитрусовые и пряные запахи.Так что как только мыло увидела - тотчас купила....А лучше б не покупала всякие новинки,а до Лаша дошла,но глаз загорелся и ручки потянулись к деньгам...Собственно,купила я его 2 месяца назад.Купила,полюбовалась и отложила подальше - слишком оно маленькое и…