4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Yulia45 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 19:00
Достоинства: удобная упаковка
Недостатки: - дорого

А расскажу ка я вам оооо.....Компотике Агуша.

Внешний вид:

Начиталась я в интернете,что сок покупной это вредно там одни гадости и бяки и вообще лучше делать самим сок.Ну и так как у меня проблемы с желудком я не особ пью всякие соки..

Немного обо мне: Мне 20 лет и я люблю всякие детские вкусняшки

А тут на глаза попался мне компот и я решила его взять т.к. состав более менее нормальный.

Вот :концентрированный яблочный сок,наполнитель из сухофруктов (курага, изюм), вода. Объёмная доля яблочного сока не менее 75%.

Ну консистенция как и в обычном домашнем компоте.Мутноватый.Коробочка удобная=)

Вкус: Нормальный,не сильно сладкий,оочень хорошо удаляет жажду.

Цена: 27 рубл. 200мл

Срок годности:

От производителя:

В общем вкусный ,хороший компот уверенна что детишкам понравится так же как и мне,но мне показалось что цена немного завышена.Но как нибудь я куплю его снова =)

Yulia45 рекомендует Компот Агуша Яблоко, курага, изюм

Напиток сокосодержащий "компот процеженный" из яблока, кураги и изюма. Неосветлённый. Для детского питания с 8-ми месяцев. Продукт стерилизован.
Категория: Товары для детей

Надо будет попробовать!
  • Yulia45 аватар

Yulia45 27 Апрель, 2016 - 15:22
    Smile

• Компотик как у бабушки))

09.12.2015
    Marta83 аватар

Всем привет! В этом отзыве хочу рассказать о компоте для малышей от компании "Агуша". Вводить ребёнку сок я не решалась, а вот компот решила попробовать, тем более, что описание состава хорошее и не содержит сахара.