Annelisa аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 13:18

Всем привет!

Я, как любитель всяческих ароматных штук для ванн, решила попробовать сахар для ванн. А то как-то неправильно получается - соль пробовала, а сахар нет. Выбор пал на уважаемый мною Organic Shop.

До этого я пробовала соль (которая мне очень понравилась) и молоко (которое не понравилось). Сахар же стал не необходимостью, а просто косметической прихотью.

Упаковка представляет собой небольшую прозрачную баночку из пластмассы с крышкой. Впоследствии ее можно приспособить для других косметических нужд.

Состав указан на дне баночки.

Под крышкой находится обычный сахар, только желтоватого оттенка и с сильным запахом карамели (хотя нотки ванили тоже проскальзывают). Лично мне запах понравился, люблю, когда меня окружают сладкие "гурманские" ароматы.

Он спрессован, но не сильно, извлекается из банки легко. Посторонних примесей замечено не было.

Вблизи:

Способ применения - тут ничего нового я не узнала - 4 столовые ложки средства растворить в ванне. Продолжительность процедуры - 10-15 минут.

Я обычно высыпаю половину банки - потому что от 4 ложек ни аромата, ни эффекта. Сразу высыпаю, пока вода набирается.

Растворяется сахар быстро и без остатка, жирного налета на стенках ванной не оставляет.

В принципе, мои требования были выполнены - во время приема ванны меня окружал легкий и нежный аромат ванили (хотя не столь интенсивный, как мне хотелось бы), вода была мягкая, да и после кожа радовала своей мягкостью и нежностью.

Каких-либо особых ухаживающих свойств не заметила, но это ведь только сахар. Рекомендую, если хочется побаловать себя, любимую.

Купить можно в ИМ Eco-Cos Ссылка

Цена - 140 рублей.

Объем - 250 мл.

Annelisa рекомендует Сахар для ванн ORGANIC SHOP Молочная карамель

Сахар для ванн - это что-то новое. Интересно было бы попробовать Smile
Если присутствует запах после, то это уже плюс, потому что у меня был от ив роше сахар, который пах до запускания в воду, а потом просто терял все свои свойства
16.10.2015
Аня, ты для меня Америку открыла Shock вот про сахар для ванн я точно еще ничего не слышала!
16.10.2015
Аж захотелось ванну принять Big smile классный сахар, я тоже люблю такие ароматы Smile
16.10.2015
Девушки, большое спасибо всем за внимание Smile