Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 20:44

Всем привет!

Да, имею вредную привычку - курю уже почти 12 лет. И иногда хочется разнообразить вкус привычного табака.

Как-то коллега дала попробовать данные сигареты и с того момента я чаще их покупаю. Стоят 80 руб. (цена увеличилась буквально за месяц - до этого покупала за 70 и 75 руб.)

Сама пачка компактная, меньше ладони.

Сами сигареты чуть меньше привычных "толстых сигарет". Без нажатия кнопки вполне обычные, а вот после нажатия - вдыхаемый дым приобретает вкус лайма. Ну необычно же Smile да и я не любитель ментоловых сигарет (есть кнопочные, знаете наверняка). Кнопка нажимается легко. Но я обычно её "разгрызаю" зубами. Фильтр нестандартный - с углублением, твёрдый, но мне такой больше нравится.

По содержанию:

Смола: 6 мг/сиг

Никотин: 0,6 мг/сиг

CO: 5 мг/сиг

Для кого-то, наверное, будет тяжелыми. Для меня нормально Smile

Меня в этих сигаретах всё устраивает. Пока курю их и буду продолжать. Единственный минус - у нас в районе их сложно найти (только в одном месте и то если повезет).

Курить или не курить дело каждого. Но всё-таки это вредно, не забываем Smile

Достоинства
  • * удобная упаковка
  • + недорогая цена
  • приятный вкус после нажатия кнопки
Недостатки
  • нет
ekasvibor1992рекомендует
29.08.2017
А я вообще не разбираюсь в сигаретах, не курю Cool
29.08.2017
завидую молча) а я слабак пока, чтобы отказаться Sad(
  • Всем привет.Пока мне лень крутить самокруточки, расскажу вам про Ротманс мандариновый.Пачка стоит 1,9 BYN (70 рублей) - примерно средняя стоимость нормальных сигарет (не премиум, но и не трэш).Полное название этих сигарет - Rothmans demi click amber (так написано на пачке, но я обычно называю их…
  • Здравствуйте дорогие читатели! Эх, все мы знаем, что курить вредно, но это нас, всё-же, невсегда останавливает. Случилось это и со мной. Хочу сказать, что закурила я сама ( тайком от всех), хотя друзей "куряг" у меня достаточно:) Вобщем стаж у меня не большой, но попробовать я успела многие марки.
  • Курю более 10 лет. За все это время я ни разу не пробовала марку этих сигарет. Как оказалось я многое потеряла. Сигареты данного производителя я часто видела в магазинах. Но не покупала. Несколько дней назад меня угостили парочкой этих сигарет.
  • 03.09.2016
    Недавно наткнулась у себя в магазине на эти сигареты. Курить я люблю, курю много, курю разные. Захотела попробовать и такие. У нас их цена 77 рублей - в целом неплохо для таких сижек.