KseniaGod аватар
Опубликовано 5 Август, 2016 - 20:13
Достоинства: 100% натуральный, вкусно пахнет, не печет, отлично увлажняет, отличное скрабирование, экономичный расход, экономный расход, эффективный

Привет, Мои Хорошие!

Для девушки, счастье - это просто. Новая помадка, новый аромат или сахарный скраб, не все ли равно, чтобы душеньку порадовать. В удобном интернет-магазине Sanvory , в котором я прикупила милые штучки для себя кофейный скраб и шампунь. За 2 минуты оформила заказ, и через пару дней получила уже посылку, люблю когда без проблем.

Сахарный скраб заказала для чередования с кофейным, не знаю правильно это или нет. Но использую кофейный скраб 1 раз в неделю, и сахарный 1 раз. Много ли это или мало, мне оптимально, между депиляцией, и прекрасным поддержанием кожи в тонусе.

Решила, что сахарный скрабик будет более щадящий, чем кофейный, так и нужно было.

Очень плотный
Очень плотный
Хвостатые могут не беспокоиться, густой скраб на них не попадет
Хвостатые могут не беспокоиться, густой скраб на них не попадет

Выбрала имбирный пряник, питаю любовь к таким вкусно-пахнущим ароматам. Сахарный скраб, как явление выбрала не случайно, никогда не пользовалась. Сама консистенция очень плотная, некая консистенция плотного кремообразного вещества с частицами сахара, как раз, чтобы тщательно проработать особо волнующие зоны.

Наносится легко,опять испытываем великолепный массажный эффект, немножко приятно пощипывает, думаю это от корицы и имбиря, значит идет процесс! Много скраба НЕ нужно, достаточно небольшого количество, что является символом экономичности, за это опять же плюс.

Хватит гораздо на долгий срок, чем кофейный.

Состав, крайне привычный для органический продуктов. Все нравится.

Так как кожу скрабирую 2 раза в неделю, как описала раньше, от сахарной субстанции кожа кроме мягкости пахнет что-то средним между корицей и отдаленно имбирным, и аромат остается некоторое время на коже, не раздражает абсолютно.Последнее время мне нравятся остаточные ароматы на коже после всяких средств.

Цена прекрасная 300 рублей за 300 гр.

Вот, что пишет производитель:

Ошеломительный сахарный скраб с натуральной корицей и имбирем, его яркий аромат напоминает имбирный пряник, который так и хочется съесть. Но в отличии от последнего наш скраб не добавит лишних сантиметров, а напротив это эффективное средство в борьбе с ненавистной «апельсиновой коркой». Экстракты имбиря и корицы ускоряют обменные процессы в клетках кожи, усиливают подкожный метаболизм, обладают выраженным лифтинг эффектом. Попробуйте сахарный скраб «Имбирный пряник» и результат не заставит себя ждать.

Имеет эффект увлажнения, так как много масел в составе, от этого тоже кожа очень приятная становится. Насчет антицеллюлитных свойств не уверена, но тонус от таких средств явно присутствует. Антицеллюлитные средства, это комплекс спортивных мероприятных в большей степени, а все эти средства имеют уже завершающий эффект, хотя не отрицаю, что эстетически красивую кожу все таки наблюдаю после таких средств.

Косметический вердикт: Спорт - это прекрасно, а спорт с использованием средств красоты в виде скрабов, лосьонов, сливок результат во многом становится лучше. Так как спорт улучшает так сказать,внутреннюю сторону, а косметика -внешнюю. Поэтому, я за такие средства! А за такие деньги - так вдвойне!

Спасибо за уделенное время!

Ваша KseniaGod

Любите и будьте счастливы!

KseniaGod рекомендует Скраб для тела Savonry Имбирный пряник (антицеллюлитный)

• alenyshk@ аватар

alenyshk@ 5 Август, 2016 - 20:16
    а я не представляю уже свою жизнь без скрабов)
  • CheryBerry аватар

CheryBerry 5 Август, 2016 - 20:26
    замечательный скраб )
  • Ink_ аватар

Ink_ 5 Август, 2016 - 20:27
    приятный скраб, но против целлюлита одного скраба - маловато, конечно.
  • Nena аватар

Nena 5 Август, 2016 - 20:35
    Возьму этот скраб на заметку

KseniaGod 5 Август, 2016 - 20:50
    alenyshk@ , я как-то раньше спокойно относилась, а теперь почувствовала эффект, и подсела)))))

KseniaGod 5 Август, 2016 - 20:51
    CheryBerry , цена шикарная за такой эффект и объем!)

KseniaGod 5 Август, 2016 - 20:51
    Ink_ , и про спорт же упоминаю Wink

KseniaGod 5 Август, 2016 - 20:52
    Nena, у марки бюджетные, но очень хорошие продукты с не менее хорошими составами!)
  • Anechek аватар

Anechek 5 Август, 2016 - 22:16
    В следущий раз этот попробую, а то купила кофейно-медовый вообще не понравился)

KseniaGod 5 Август, 2016 - 22:28
    Anechek , я выбирала между медовым и этим, этот привлек больше, подумала о том, что сочетание с имбирем будет более эффективным) Cool
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 5 Август, 2016 - 23:58
    Полностью с вами соглашусь! Поддерживать фигуру можно и нужно с помощью косметических средств) Я сейчас тоже начала тестировать одно бюджетное антицеллюлитное средство, посмотрим какой будет результат через месяц)

KseniaGod 6 Август, 2016 - 09:05
    Полина Антоненко , обязательно расскажите, я почитаю с удовольствием )

KseniaGod 6 Август, 2016 - 09:05
    rirna , я из-за отзывов и взяла по сути)
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 6 Август, 2016 - 09:38
    Продукция Савонри мне очень нравится правда, их скрабы я пока не пробовала Smile

KseniaGod 6 Август, 2016 - 10:58
    Favorite_Owl, а я и взяла, так как слышала про скрабы очень хорошие отзывы! и не ошиблась!
  • ≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар

≈♥≈ Alena ≈♥≈ 7 Август, 2016 - 12:39
    Какой шикарный скраб Cool надо обязательно попробовать

KseniaGod 7 Август, 2016 - 17:44
    Alena7, кстати, по наблюдениям от этого скраба более увлажненная, чем от кофейного)
  • kykyshka аватар

kykyshka 9 Август, 2016 - 12:26
    Представляю, какой аромат Love

KseniaGod 9 Август, 2016 - 12:28
    kykyshka , вчера попробовала только им помыться, кожа корицей пахла приятно)