Lioness12345 аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 12:41
Достоинства: выравнивает тон кожи, придает коже более здоровый вид, придаёт коже гладкость, увлажнение
Недостатки: не очень стойкий, не скрывает недостатки, не скрывает существенные недостатки

Всем привет!

Всегда мечтала о красивом сиянии кожи,так как она у меня сухая, вот и решила попробовать бибик от мэйбелин.Хотела конечно с хороши корейских начать,но цена кусается.

BB крем от Maybelline я покупаю уже во второй раз.Этот крем мне очень нравится использовать на каждый день, он совсем на лице не ощущается,как будто и нет его вовсе.

Покрытие очень слабое, то есть я бы его рекомендовала девушкам, у которых нет проблем с кожей и которым нужно просто придать свежий вид лица.

Этот крем обещает мгновенное сияние без эффекта маски и включает 8 действий:

5. увлажняет в течение дня;
  6. придает ощущения свежести;
  7. защищает от УФ;
  8. без жирного блеска.

Насчет первого,как я уже говорила выше, можно с уверенностью сказать,что не скрывает.С таким то легким покрытием что тут скрыть то можно?ничего.

Наполняет сиянием- да!Но только на непродолжительное время.Кожа у меня сухая, так что видимо впитывает все ка губка и никакого сияния тут не останется.=)

Придает гладкость - с уверенностью скажу,что это правда, на все 100 %

Сливается с тоном кожи - правда!

Увлажняет в течение дня- ну есть такое,только не в течение дня,а пару часов.

Придает ощущения невероятной свежести)Это точно

Насчет защиты ничего не знаю,как тут проверишь?)

Жирного блеска нет, но после использования немного припудриваю лицо дабы тушь не отпечаталась,так как крем увлажняющий и кожа очень жирная около глаз становится.

Стойкость у него так себе, пару часов и не видно вообще что вы кремом пользовались.

Вообщем,крем рекомендую к использованию,тем более стоит он недорого=))))

Lioness12345 рекомендует ВВ крем MAYBELLINE Dream fresh

Тип косметики: BB крем
Брeнд: MAYBELLINE
Отличный результат!
У Вас очень красивый макияж! Smile
Anna_T ,спасибо)
25.04.2015
miss evil ,спасибо огромное )
26.04.2015
Мне очень нравится его текстура...такая приятная и невесомая) на лето - самое то!)