Среднее: 4.3 (494 отзыва)

Beautevina аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 19:33
Достоинства: недорогой
Недостатки: некачественный, очень мало держится на ногтях, плохая кисточка, проплешины

Я в ужасе от этого лака. Возможно, оттенок виноват, но ничего не поделаешь, у меня напрочь пропало желание приобретать лаки от Bluesky. У меня еще есть и база от этой марки, тоже не в восторге от нее.

Цвет бледный тепло-розовый, ужасно полосит, даже в 3 слоя. Нанесла его на одну руку и поняла, что надо срочно стирать, потому что смотрится кошмарно.

Лучше куплю лаки подороже, чтобы не возиться с этим. И то скажу, лак с Aliexpress Elite99, про который я уже писала ранее, во 100 раз лучше, а стоит дешевле.

Beautevina не рекомендует Гель-лак для ногтей BLUESKY Shellac

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брeнд: BLUESKY
24.04.2017
вот бы ваш отзыв мне раньше попался)) я тоже покупала лаки блюскай, не очень долго они держались..так что лучше один раз переплатить,чем через неделю уже ходить с ободранными ногтями) недавно купила Nanlac - вот это загляденье Shy