VikaJam аватар
Опубликовано 15 Июль, 2014 - 23:55
Достоинства: быстро убирает покраснения, очищает кожу от прыщей

Здравствуйте!Начну я, пожалуй, с того,что хочет прочесть любой человек,заинтересовавшийся этим продуктом:он действительно помогает и если меня спросят, буду ли я еще заказывать его,я без раздумий отвечу ДА. Недавно, просматривая новый каталог, я искала как раз нечто подобное(средство,которое будет реально бороться с зловредными, нежданно появившимися прыщами) и увидела этот экспресс-гель. Заманчивое описание, обещающее избавление от несовершенств кожи всего за 8 часов,а также недорогая цена(129 рублей) сделали свое дело,и через пару дней гель приехал ко мне:) Увидев маленький коробок(8,5 см),я подумала:"Надолго ли мне хватит?",но попробовав средство,убедилась,что на полгода этих 6 мл хватит точно. Гель довольно густой, не течет по коже, и, благодаря удобному носику-дозатору,расходуется очень экономно. Способ применения на коробке советует наносить средство тонким слоем на очаги воспаления утром и вечером,но уже через час, буквально на глазах, пропадает краснота,а на следующий день прыщика почти не видно,он быстро подсыхает(в составе есть салициловая кислота,которой гель сильно пахнет). На цвет гель прозрачный,высыхает за 10-15 минут, и, помазав им покраснения перед сном,можно не бояться,что половина средства останется на подушке, одеяле и волосах. Гель хорош тем, что действует на определенную зону, точечно , не затрагивая здоровые участки кожи. Сколько раз у меня бывало так, что попробовав какое-нибудь средство для очищения жирной кожи(пенку для умывания,например), я потом активно мазала лоб и щеки жирным кремом, потому что они не нуждались в таком уходе... Но с этим средством таких проблем нет, чему я очень рада:) Знакомство с ним принесло мне только положительные эмоции, и теперь возникло желание заказать остальные товары из этой серии(надеюсь,в них я тоже не разачаруюсь).

VikaJam рекомендует Экспресс-гель точечного воздействия Oriflame "Код чистоты Актив" Pure skin