Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 22:49

Гель для интимной гигиены с экстрактом алоэ вера-это лучшее средство, которое помогает снять сухость и раздражение кожи, увлажняет и смягчает, заживляет микротрещины. Неслучайно алоэ вера так популярно в косметике. Но здесь я поговорю о других применениях этого чудо-средства.

Упаковка в 300 мл стоит от 99 до 149 рублей-почти что даром. При этом довольно экономичная, с удобным дозатором. Гель прозрачного цвета, мягкий, хорошо пенится.

Итак, как еще можно применить этот гель?

Если закончилось средство для снятия макияжа, то можно этим гелем смыть всю косметику с лица, а также автозагар. Потом ополоснуть кожу прохладной водой. Поскольку средство мягкое и щадяще действует на кожу интимных мест, то лицу точно никакого вреда причинено не будет.

Еще можно использовать средство как кондиционер после геля для душа, чтобы увлажнить кожу.

Можно применить его как маску для рук, затем смыть водой. Ручки будут бархатистые, а если на них были цыпки или трещинки, то вскоре они заживут.

Рекомендую всем женщинам применять его по назначению и для ухода за своим телом, так как гель для интимной гигиены-один из безопасных средств.

Достоинства
  • деликатно очищает
  • легко смывается
  • многофункциональный
  • не вызывает аллергии
  • нежный аромат
  • одобрен гинекологами
  • освежает
  • удобный дозатор
  • экономно расходуется
  • эффективно и по карману
Людонечкарекомендует
  • 25.03.2017
    Продукцию компании Орифлейм покупаю давно. Нравились очень многие продукты. В итоге сама стала консультантом. Подобрать правильное средство для интимной гигиены очень важно, особенно у кого чувствительная кожа. Ведь ТАМ она чувствительней вдвойне. Я остановилась на этом геле. Он идеально подошел.
  • Добрый день, заказала я себе вот этот гель для интимной гигиены с экстрактом АЛОЭ ВЕРА.Это относительная новинка, ждала очень, хотела, быстрее бы пришел, каталог подробно расписал, как это обычно бывает, о чудесных его свойствах.
  • 02.03.2016
    Пользуюсь линейкой феминель для интимной гигиены уже больше года. Очень нравятся средства для ухода. Флакончик большой 300 мл, С удобным дозатором. Гель расходуется экономично, мне одного флакона почти на пол года хватает при ежедневном использовании.
  • Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об очищающем средстве для интимной гигиены Feminelle "С экстрактом алое вера" от Oriflame . Я слышала что многим не нравится продукция Oriflame, avon и подобные, но я еще не разочаровалась в ней, и подтверждение тому это средство для интимной гигиены.