Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 17:24

Покупала в магазине "Санги-стиль". Цена смешная не более 100 руб. за тубу объемом 100 мл.

Лопаточки в комплекте нет. Отвинчивающаяся крышка. Крем густой и плотный и неимоверно вонючий - пахнет тухлыми яйцами.

Но все бы можно было стерпеть если бы крем действительно действовал согласно своему назначению.

Я пробовала его и в зоне бикини и на ногах, держала и 10 мин. (положенное время) и 30 мин. Результат депиляции - наполовину удаленные, наполовину размягченные и оставшиеся на месте волосы. Т.е. после депиляции все равно нужно проходится бритвой, а это не так то приятно, ведь кожа после этого крема итак раздраженная... Смысл тогда наносить крем, ждать, снимать если в итоге все равно приходится брать в руки бритву?

Подведу итог.

Плюсы:

+ дешевый

Минусы:

- неудобная упаковка

- очень не приятный запах

- плохо удаляет волосы, не справляется со своей основной задачей

Возможно, что крем подойдет девушкам с редкими тонкими светлыми волосами. Но мои средней густоты и толщины темные волосы он не берет совершенно. Бесполезное средство.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Недостатки
  • Не выполняет своей главной задачи
Дружелюбнаяне рекомендует
16.10.2016
Повезло, что хоть аллергической реакции не вызвал после того, как вы его по 30 минут держали Smile
Cinderella, согласна, так делать нельзя Exclamation Mark