Среднее: 4.4 (всего голосов: 102)

Панночка аватар
Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 22:49
Достоинства: большой объем, наличие дозатора, смягчает кожу рук, удобная упаковка, укрепляет ногти
Недостатки: эффект маски на руках

Начитавшись отзывов об этом креме для рук я побежала в ближайший магазин за покупкой. Ну и что, что у меня этих кремов уже десяток, надо же попробовать, что так нахваливают.

Баночка просто шикарная, никогда бы не подумала, что крем для рук может быть в таком объеме.

Очень удобный дозатор, это несомненный плюс, не хочется ловить выскользающий из рук колпачок. Крем достаточно густой, с приятным запахом, хорошо впитывается, но на моих руках остается как бы пленочка( мама на такое не жаловалась). Не могу сказать, что она мне сильно мешает, но нет ощущения чистых рук.

Что касается ногтей: у меня ногти сами по себе хорошие, быстро растут, не часто ломаются. Есть один минус: слоятся, но с этим крем не справляется, укрепляет - да, ногти не гнутся.

Состав крем-сатина:вода, масло вазелиновое медицинское, воск эмульсионный, глицерин, цетеарес-25, октилоктаноат, масло растительное, цетеариловый спирт, пшеница обыкновенная, пентиленгликоль, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, тридецет-9, обезжиренное молоко, масло зародышей пшеницы, витамины А и РР, парфюмерная композиция, метил-, пропилпарабены.

Я не уверенна, что куплю его снова, уж очень большая баночка, а мне хочется разнообразия, да и непонятная пленочка меня совсем не радует. НО как эконом-вариант, и просто как необходимый атрибут женской косметики я рекомендую.

Пробуйте, возможно это именно ваше.

Панночка рекомендует Крем-сатин для кожи рук и ногтей Белита-Витэкс на пшенице витаминный