Опубликовано 4 Март, 2015 - 10:20

Здравствуйте, милые девушки)

В моем боевом арсенале средств от прыщей появилась вот такая маска от натуральной греческой марки Фреш Лайн.

После недавнего посещения Рив Гош, мой внутренний маско-маньяк ликовал) Вот чем мне нравятся маски Фреш Лайн вразвес - можно взять на пробу столько грамм, сколько удобно и нужно. Таким образом, на небольшую финансовую сумму можно попробовать несколько видов масок.

Я взяла Зеленую Глину- она была заявлена как очищающая и уменьшающая воспаления маска для жирной кожи.

Маска должна храниться в холодильнике в течение 60 дней после открытия.

вода, каолин, тимьян, чайное дерево, чеснок, дерево ним, эхинацея, актинидия, жожоба, авокадо.

На пробу я взяла 20 грамм, при использовании ее 2-3 раза в неделю, мне хватило недели на две.

Цвет маски грязно-зеленый, консистенция густая, но размазывается по коже удивительно легко.

Запах приятный, немного пахнет маслом чайного дерева.

Как я ее применяла

Обычно все масочные процедуры я делаю вечером перед сном. С этой маской исключений не было. Наносила ее толстым слоем на очищенную и распаренную после душа кожу лица. Держала 15-20 минут. К слову, маска не засыхает, как обычная глина, на лице.

Зеленая глина вместе с Картофельной для кожи вокруг глаз

Смывается непросто, без спонжика не обойтись.

К сожалению, на мои воспаления и следы от них она повлияла очень слабенько =( Она их лишь чуть-чуть подсушивала, но чуда, которого я ждала, не случилось. Возможно, нужен длительный курс масок.

Но плюсы все-таки есть:

• Кожа после использования гладкая, приятно прикасаться.
  • Черные точки либо уменьшаются, либо становятся серыми, поры выглядят чище.
  • Лицо выглядит гораздо посвежевшим.

Использование маски мне понравилось. Результат тоже удовлетворил. Вот если бы она еще и воспаления подсушивала, то цены бы ей не было.

А так, только 4 звезды...

Цена где-то 6-7 рублей за грамм (точно не помню).

Приобрести можно в Рив Гош.

Будьте красивы)

Muchachaрекомендует
04.03.2015
Мне, кстати, зеленая глина тоже воспаления не убирает. Я пробовала маску от спивакъ - хвойную. Но там вообще никакого эффекта не было. От этой хоть черные точки светлеют)
состав, конечно, впечатляет Smile
и цена тоже Smile
04.03.2015
Мне всегда лень готовить Big smile Но вот именно Фреш Лайн почему-то мне не идёт... Несколько средств пробовала у них - аллергия сильная... Но вообще маски с глиной люблю! Правда, про зелёную впервые слышу, в основном пользуюсь голубой и белой.
04.03.2015
Мне всегда лень готовить маскм самой, так что это мой вариант)
04.03.2015
Достойная маска. Мне говорить лень всегда, поэтому уже даже не пытаюсь Smile
04.03.2015
Мне нравятся очищающие маски, которые не высыхают, т.к., как правило, они меньше сушат. P.S. как классно вы сочетаете 2 маски Laughing out loud ! Я обе попробовала бы Innocent
Выглядит так, как я люблю. Надо попробовать купить маску от Фреш Лайн.
04.03.2015
Никогда не пробовала масок с зеленой глиной - ни самодельных, ни покупных.)
Хороший состав, жаль, что с воспалением не справилась.
04.03.2015
Я эту марку очень хочу попробовать, но по близости она не продается! Puzzled
04.03.2015
Жаль у меня в городе нет Фрэш Лайн, у меня много хотелок появилось благодаря Айреку Laughing out loud
04.03.2015
Мне маска такого действия не очень нужна по типу кожи. Очень хорошо, что чесноком не пахнет Big smile
04.03.2015
А мне кажется, хорошо, что не сильно подсушивает, значит и кожа не обезвоживается Shy
04.03.2015
Для моей кожи она бы не помешала.
06.03.2015
Такую маску не пробовала, но зеленую глину очень люблю )
07.03.2015
чеснок ?!! ним...глина...это как-то уже привычно))
но чеснок? ))
07.03.2015
Я сейчас как раз испытываю другую маску Фреш Лайн, успокаивающую с овсянкой. Было интересно прочитать про Вашу с зеленой глиной, планирую новый набег на Рив Гош Smile
07.03.2015
Здорово! И упаковка удобная, не то что простые пакетики или коробочки.
12.03.2015
У меня есть зеленая глина, но хочу попробовать белую Smile все ее хвалят
13.03.2015
У нас в Рив Гош нет Фреш Лайн Stare А то я бы тоже масок у них набрала)) Особенно увлажняющих каких-нибудь или для глаз) Мечты-мечты Big smile
27.08.2015
Буду знать)))))