Среднее: 3.8 (6 отзывов)

Юлия Витальевна аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2012 - 16:53
Достоинства: быстро и просто готовить, варится в пакетиках, овощи и рис не развариваются
Давно в магазине заглядывалась на Итальянскую трапезу, но не решалась купить. Но на этом сайте встретила позитивный отзыв об этом продукте и решила попробовать. Приобрела "Ризотто с грибами".
В пакетиках находился рис, грибы и приправы. Во время варки ощущался аромат грибов. Ровно через 20 минут все было готово.
Красивый рассыпчатый рис и грибочки пахли и выглядели очень аппетитно. Рис упругий и не разварившийся, грибы тоже не потеряли форму. Рис я приправила маслом и подала мужу на ужин. Он даже решил, что это я сама все приготовила,(так по домашнему все получилось), так что для меня этот рис находка, особенно когда нет времени приготовить ризотто самостоятельно!Сварил пакетики и "кушать подано" Smile.

Юлия Витальевна рекомендует Рис Увелка Итальянская трапеза Ризотто

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Рис
Брeнд: Увелка
04.04.2012
Видела такой рис, надо попробовать Smile
+.Люблю в варочных пакетиках, обязательно куплю попробовать.Спасибо.
04.04.2012
это для меня,только у нас не видела+
05.04.2012
Мне нравятся такие)+
Для экономии времени и разнообразия ради покупаю иногда. Конечно, из своих овощей, да если рис обычный - дешевле и больше, но время! Сэкономленое время бывает важнее.
05.04.2012
Здорово! У нас такой пока не встречала. Smile
06.04.2012
Очень удобно для приготовления! Согласна! +
07.04.2012
Хочу хочу хочу такой!)
07.04.2012
Я покупала тоже такой и другие виды, понравился.... Но все же когда рис отдельно и овощи натуральные, получается еще вкуснее...