Murrchetta аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 12:53
Достоинства: акции и бонусы, большой ассортимент, быстрая и удобная доставка, вежливый персонал, приемлемые цены, пробники, разные виды оплаты
Недостатки: сайт немного виснет

Добрый день, красотки!

Остался еще хоть кто-нибудь не очарованный корейской косметикой? Надеюсь, после моего отзыва таких точно не будет, так как я и правда не понимаю, как можно в нее не влюбиться. Естественно, впервые я узнала о чудодейственной корейской косметике именно тут, на Айреке (откуда же еще?), но все равно продолжала долго оставаться в сторонке. Но теперь и мой час настал, а приоткрыть дверцу в этот чудесный мир мне помог интернет-магазин корейской косметики [ссылка].

Я эстет и даже совершать покупки в интернете мне хочется там, где интерфейс сайта радует глаз. Тут меня удовлетворили сполна - сайт очень стильный, продуманный, прост в использовании даже для новичка.

На главной странице всегда мелькают несколько действующих на настоящий момент акций. Вот сейчас, например, сайт запускает новинку - коробочку BEAUTY BOX (первая посвящена средствам от Holika Holika) - очень интересное решение, я так понимаю, что в будущем коробочки будут посвящены и другим маркам.

новинка - Holic Box
новинка - Holic Box
Состав полностью известен и состоит только из полноразмерных средств! Я уже облизнулась на нее Smile

Что главное в интернет-магазине лично для меня?

• широкий ассортимент
  • приемлемые цены
  • удобство оплаты и получения заказа
  • наличие различных акций и бонусов станет большим плюсом
  • удобный и красочный интерфейс сайта также играет не последнюю роль

Я считаю, что будет правильным рассказать о моих ощущениях при заказе по всем этим пунктам.

~~~ 1. ИНТЕРФЕЙС ~~~

Начну с него, так как разобраться с сайтом как-то надо, хоть и не сложно.

Регистрация - стандартная (и, к слову, не обязательная, но таки дающая ряд преимуществ). Логин-пароль, заказ собираете в корзинке.

Уже с главной страницы мы можем перейти к интересующему товару либо через вкладку БРЕНДЫ, либо через вкладки по КАТЕГОРИЯМ товаров.

В общем, я думаю, вы и без меня разберетесь без труда. Smile

Очень удобно, что есть все виды фильтров, это вот прям я очень люблю. Тут тебе и по возрастанию цены можно выстроить товары, и по рейтингу (внутреннему луниферовскому), и еще всяко разно. А если у вас есть конкретный запрос (например, чтобы бибик подходил для жирной кожи, и чтобы имел матовый финиш и желательно бежевый подтон), то можете воспользоваться подробным фильтром, находящимся с левой стороны от товаров.

Сам себе консультант получаешься Smile

Также у сайта есть мобильная версия (думаю, это важно для любителей различных гаджетов).

А еще мне нравится качественное развернутое описание к каждому продукту, где представлена полная информация о назначении, свойствах, объеме средства. И что немаловажно, можно почитать отзывы - кстати, их оставляют зарегистрированные участники сайта, и вы тоже можете Wink

А для тех, кто любит чтиво да побольше - на сайте есть интересный раздел LuniferaBlog.

~~~ 2. АССОРТИМЕНТ ~~~

Удовлетворит даже самого взыскательного клиента, я более, чем уверена. Брендов - куча: от наиболее известных, до тех, что не так на слуху (например, здесь я впервые столкнулась с марками Yadah, Enprani, The Face Shop).

Назначений товаров тоже масса. Вам нужна бритва для бровей? Да пожалуйста!

те самые бритвы
те самые бритвы

А, может, хотите наклейки для век? Тут и такое есть О_о

Ну, вообще меня больше интересовало что-то более приземленное (кстати, я нашла все, за чем шла), поэтому не пугайтесь, пенки/масочки/бибикремчики здесь тоже есть.

Вообще москвичам, конечно, лучше всех - для них и более 2000 товаров в наличии в розничном магазине, и бесплатная курьерская доставка при заказе от 3 тыс., но и о нас, иногородних, тоже позаботились)

~~~ 3. ЦЕНЫ ~~~

Меня совершенно не смутили, даже показались дешевле, чем в некоторых интернет-магазинах. К тому же на отдельные товары устанавливаются "специальные цены" (их всегда можно посмотреть в разделе "АКЦИИ" а также на страницах с товарами - для товаров со скидкой всегда указана "обычная" цена и "специальная").

~~~ 4. ОПЛАТА И ДОСТАВКА ~~~

Вариантов получения заказа несколько:

1. Если вы проживаете в Москве, то можете выбрать вариант самовывоза либо курьерскую доставку

2. Если вы из других городов, то для вас существуют следующие варианты:

• почтой России
  • самовывозом или курьерской доставкой службы СДЭК
  • через постамат PickPoint

С оплатой тоже никаких проблем у вас не возникнет - здесь масса возможных вариантов:

• на банковскую карту;
  • непосредственно при получении заказа (если вы выбрали вариант доставки СДЭК или PickPoint);
  • электронными деньгами (WebMoney в том числе);
  • через терминалы и банкоматы;
  • через салоны сотовой связи;
  • при помощи SMS-сообщения.

В общем, по-моему все возможные варианты здесь и представлены (пожалуй, только кроме наложенного платежа через Почту России - но он и не самый удобный).

Также на сайте существует бонусная программа, где за каждые потраченные 100 рублей начисляется 1 балл (равный 1 рублю), при регистрации на сайте автоматически начисляется 20 баллов. Накопленные баллы можно использовать при следующих покупках.

Как это работает?

Вы набираете баллы за различные действия на нашем сайте:

• Регистрация на сайте (создание личного кабинета) – 20 баллов;
  • Подписка на e-mail рассылку магазина – 10 баллов;
  • Размещение заказа на сайте – 1% от стоимости заказа, без учета стоимости доставки (баллы начисляются сразу после оплаты заказа)
  • Написание одного отзыва о купленной продукции на сайте – 10 баллов;
  • Написание одного отзыва о купленной продукции на сайте с фотографией – 20 баллов;

Как можно потратить баллы в Lunifera?

Накопленные Вами баллы используются как скидка при оформлении заказа. Количество баллов Вы можете в любое время посмотреть в личном кабинете. Количество баллов, которые Вы хотите потратить, вводится при оформлении заказа.

В общем, баллы можно и нужно зарабатывать! И я обязательно воспользуюсь этой возможностью.

~~~ 5. МОЙ ЗАКАЗ ~~~

Мой заказ состоял из 3 позиций (прямые ссылки на продукт):

1. ББ-крем Tony Moly Tony Lab AC Control BB Cream (мой отзыв на него - тут)

2. Регулярная маска Baviphat Strawberry Toxifying Mask (мой отзыв на нее - тут)

3. Тинт для губ Tony Moly Delight Tony Tint в оттенке 02 Red (мой отзыв на него - тут)

мой заказ
В подарок к заказу в корзине автоматически добавляются пробники, что очень приятно ( думаю, всем интересно попробовать что-то новенькое).

Посылочка добралась до меня сверхбыстро! Я выбрала способ получения через постамат PickPoint, и уже через 3 дня забрала из него посылку.

Коробочка выглядела довольно компактной, полностью обернута скотчем с фирменным названием магазина. На фото я ее уже распечатала, любопытство было сильнее Smile

Внутри находились "косточки" из поролона, чтобы все доехало в целости и сохранности.

Очень понравилось, что на каждом из продуктов была наклейка с русским переводом, сроки годности все свежие.

мой заказ

А в подарок к заказу я получила обещанный пакетик пробников!

Мне положили 5 пробничков: крем для рук Panda's Dream White Hand Cream, крем для лица Panda's Dream White Magic Cream, известную маску Tomatox Magic White Massage Pack, бб-крем The Face shop The Power Perfection BB cream, сыворотку Missha Super Aqua. Понравилось, что категории пробников не повторяются, и можно попробовать что-то новое из разных.

пробники в подарок
пробники в подарок

Приемлемые цены, огромный ассортимент товаров, хорошее обслуживание, быстрая доставка - я осталась очень довольна работой магазина)

...........................................................................................................................................................

Всем спасибо за внимание, удачного вам шопинга! Smile

Murrchetta рекомендует Lunifera.ru - интернет магазин корейской косметики

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
19.04.2015
А я как-то не могу найти у нас хороший им корейской космети( поэтому покупаю beyond... У нас за последние полгода их магазины как грибы после дождя открылись на каждом углу. Но косметика у них классная, но хочется попробовать и другие марки.
19.04.2015
Спасибо за отзыв, нужно поинтересоваться получше ним, а то мня что-то разочаровал магазин korea-cosmetics, прям даже расстроил.
Спасибо, Smurfochka!
19.04.2015
ух ты,помидорка,интересно ,какова она в действии))
с посылочкой тебя!!!
Очень жду отзыв на бб крем, ты ж знаешь, я всегда в поисках идеального для себя Smile))
Надюш, с посылочкой тебя!
Мне этот магазин тоже очень понравился. Вот собираюсь еще один заказ там оформить, ну не могу жить без корейской косметики Big smile
Diatima

Меня korea-cosmetics тоже огорчил Puzzled
19.04.2015
Осталась, осталась... Tongue Я пока не очарована корейской косметикой (ничего не пробовала еще)! Wink
19.04.2015
Мне тоже очень понравилось их обсулуживание, ассортимент и девочка-курьер Big smile По Москве вообще в тот же день доставили. А вот боксы корейские это интересно ппц. Думаю, мы с моей коллегой пошизим, будем на двоих брать такой короб.
19.04.2015
Ух, сколько у тебя всего тут вкусного )) Пробуй поскорее и рассказывай. Я уже столько слышала про корейские штучки, что очарована заочно Smile )
19.04.2015
надо там сделать заказик)
19.04.2015
С приятной посылочкой! Очень хороший заказ Love у тебя! Буду ждать отзывы.
С "коробочкой" хорошая идея Smile, пойду почитаю подробнее о ней
19.04.2015
lemon_tree, а ты откуда?) Не слышала про такую марку beyond (это же марка, я правильно поняла?)
Diatima, ого! а чем он так расстроил?
kroshka_01_, помидорка, которая в пробнике?) Полноразмерная это клубничка. А в пробнике Tomatox я уже пробовала, плохо поняла, но эффект небольшого отбеливания ощутила
Chepalinoss, спасибо, Анют! Забегаю вперед, но скажу, что оттенок отличный! Вот прям как я с ним угадала, даже не знаю) Скоро будет отзыв
Вредная Анна, спасибо, Ань! Магазин и правда отличнейший, очень приятно было в нем делать заказ
Иннушка2013, а когда доберешься, то не остановишься)))
Nostalgia, Вик, а как делить будете? Хочется-то сразу все Laughing out loud Меня тоже коробочка заинтересовала, но я не Holikaholic) Вот если б коробочка Mizon была.. Я, конечно, не эксперт, но тянет меня на него)
Fleur2010, Рита, я больше не могу оставаться в стороне Laughing out loud
Godiva, рекомендую Smile
Катер, спасибо, Катюш! Я думаю, они не прогадали с созданием коробочки - многие захотят попробовать подобное хотя бы раз, да и к тому же состав известен, а для новичка вообще самое то
Ой,тогда клубничка))
19.04.2015
Надя, а у нас типы кожи разные. Кому-то что-то не подойдет 100%. И насчет мизона я полностью согласна. Буду такой бокс вылавливать и даже если будут повторы я все равно буду рада, т.к. все их средства кроме аргановой сыворотки мне нра.
Smurfochka
Я живу в Одессе (Украина)
Да правильно поняли, что это марка. Я у них несколько раз брала тканевые маски ( у меня есть в профиле отзывы), а за последний месяц еще пару продуктов купила. Нравится, что все можно протестировать, понюхать, девочки там работают очень вежливые. А вот ИМ не могу найти нормальный... (
Классный им! И цены достойные) Love
20.04.2015
С покупочками вас!!! Хотелось бы уже скорее прочитать отзыв о тинте и bb-креме)))
kroshka_01_, Smile
Nostalgia, вон оно что) Ну тогда не подеретесь) а любовь к Мизону заочно ты мне привила))
lemon_tree, мне казалось, что мы уже на "ты"?) Если нет, то извиняюсь)
Darryl, так и я о том! Laughing out loud
Crazy Mama №1, я как раз запланировала в ближайшее время написать про них))
24.04.2015
Нет,на "ты". Это я туплю Shy
27.05.2015
Вот оно то, что мне надо! Наклейки для век впервые вижу=)