Bunny_j аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 15:41
Достоинства: оформление, стойкая
Недостатки: долго сохнет, мажет веко, не дает объём, не делает ничего с ресницами, не подкручивает, осыпается, плохо удлиняет, трудно смыть

Когда-то, в далеком 2008 году, когда я только стала красить ресницы, я купила Lumene Blueberry Wild Volume. Счастью моему не было предела: она идеально разделяла ресницы, удлиняла, добавляла объем. Дальше я пользовалась разными фирмами туши, про Lumene забыли...и тут, совсем недавно, она попалась мне на глаза. Сразу вспомнила свою любовь к ней и купила. Когда дома я стала красить ей глаза, я испытала шок. Что это? Как? и почему? тушь из Fix Price красит лучше. А теперь по порядку.

1. Она очень жирная. Такое ощущение, что ее разбавили водой.
  2. После того, как накрасишь ресницы, еще пару минут нельзя моргать, так как отпечатки она обязательно оставит.
  3. Склеивает ресницы
  4. Осыпается

Возможно, мне попалась просто бракованная партия, но я не рекомендую.

Bunny_j не рекомендует Тушь для ресниц Lumene Blueberry Wild Volume

Тип косметики: Тушь для ресниц