Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 15:56

60 руб

🍎Доброго времени суток!🍎

Да-да, когда-то я весила под 90 кг (сейчас 56), и однажды было принято решение взяться за себя☝🏻Но, отказываться от сладкого я не собиралась. Подробности моего похудательного марафона можно почитать тут А к чему про это пишу здесь? Да потому что мармелад был одной из сладостей, от которых я не отказалась! Он остался в моем рационе и даже вечером радовал вкусовые рецепторы☺️

Одним из любимых был яблочный. Зелёненький, кисленький... Обычно покупала от Ударницы.

Ела и была довольна! А что? И жира нет в сладости, и полезный пектин. И вкусно!

И вот, много позже, когда научилась читать составы продуктов, и знать, как должен выглядеть натуральный продукт, и как он не должен выглядеть, перестала брать мармелад. Исключение составил только этот (но он не всегда и не везде а продаже, и кушать вне дома его неудобно)

Поэтому, когда у нас появился магазин ВкусВилл, и с нём появился этот мармелад, конечно взяла его:

Мармеладки видно сквозь прозрачный пакет. Они в виде куполочков и цвет у них коричневатый( да-да, не привычный тархунно-зелёный, как у большинства яблочного мармелада, а цвет натурального яблочного пюре! Уж за время прикорма малыша я вдоволь насмотрелась на яблочное пюре и ярко-зелёного, естественно, мне ни разу не встретилось 😉)

Состав мармелада - всего 5 компонентов:

Калорийность конечно намного меньше, чем у шоколада, и прибавим к этому практически полное отсутствие жира☝🏻Смело можно отнести его к диетическим сладостям. Но☝🏻Чувство меры никто не отменял😉

Мармеладки небольшие и посыпаны сахаром:

Что по мне, так идеально было бы без сахарной посыпки, но тогда они просто слиплись бы между собой. Но, к слову, присыпки не так уж много и излишки легко стряхнуть.

Мармелад напоминает густое яблочное повидло. В разрезе выглядит так:

Лично мне кажется, что от него так и веет натуральностью. Что по внешним, что по вкусовым свойствам. Вкус настоящего яблочного пюре или повидла с добавлением сахара и пектина.

Смело даю по несколько штучек ребёнку. Да и сама с чаем на против парочку мармеладок скушать☺️ Особенно выручает вечером, когда вдруг после удина захотелось сладенького! Обычно две штучки исправляют ситуацию😉

Достоинства
  • гост
  • состав натуральный
  • цена
Данюхина МаМашарекомендует
27.06.2017
Прямо мечта. Кушай мармелад и худей)))
27.06.2017
Вкусно и полезно, беру иногда мармелад.
27.06.2017
Люблю мармелад Love но была бы счастлива, если бы не было этой сахарной присыпки)
27.06.2017
обожаю ваши отзывы...такие аппетитные Wink захотелось мармелада, хоть я его и не очень-то люблю