Опубликовано 14 Март, 2017 - 19:47

Израильскую фирму косметики Doctor Sea знают теперь довольно многие, так как она довольно массово продается в нашем магнит косметике. По сравнению с продающимся там масс-маркетом, обещания производителя о натуральности продукта в сочетании с высокими технологиями конечно же заманили и меня! Об уникальном составе я не буду спорить, но какой в нем смысл, если эффективности в продукте 0....

Коробочка, манящая к себе..
Довольно стильный флакончик
Цена в районе 500-600 рублей.

Вообще в этом креме мне не понравилось практически все! Начнем с того, что его очень сложно наносить и распределить по коже-приходится усердно втирать в кожу. А после нанесения кажется, что ты помазался очень густой сметаной (хотя сметана по приятнее будет).

"Кладезь полезных элементов"

Обещания заключается в повышении упругости кожи и замедления старения кожи. Второе сложновато проверить, но вот эластичность как-то не усилилась за время пользования в нескольких месяцев...Плюс крема, что он не закупоривает поры, а в этом моей коже сложно угодить.

Состав крема

В общем, наверно буду продолжать"втирание" крема, авось кожа и преобразиться! А пока 2 звездочки за натуральный состав и категорическая не рекомендация к покупке!

Xetriaне рекомендует