Среднее: 4.4 (всего голосов: 43)

Ирина787 аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 06:35
О cебе: бьюти- шопоголик с большой буквы

Привет, мои солнышки!

С появлением в магазинах "Органик Шоп" милых маленьких баночек в стиле Lush, мои дороги все чаще ведут меня через район где находится магазин. Пока я думаю что это совпадение...)

Это же такое удовольствие толпиться в окружении таких же безумных "баночников", которые тестируют, обсуждают и покупают полные корзинки этих средств.

Первое что я ухватила, был скраб для тела.

Очень уж мне захотелось безумной свежести.

И вот поселился в моей ванной скраб ядреного голубого цвета (не думаю что натуральный краситель может придавать такой цвет).

Состав

И вот я открыла крышку с доверчиво смотрящим на меня оленем.

внутри полная баночка густой морской соли с консистенцией плотного суфле (на моих любимцев от TBS они совсем не похожи, тут нет ощущения наличия масляной основы).

Набирается одним знатным "кусочком", распределяется по телу довольно сложно, оставляя за собой полоску чего-то бело-голубого и с мелкими частичками соли.

Скрабирует хорошо, я использую этот тип средств часто, так как "шугарюсь".

Так вот после использования кожа отполирована но мне скрабик сушит эту самую кожу.

Поэтому использование крема/ масла обязательно.

Запах, то ради чего я и завела себе "оленя в снегах".

Из упаковки- Орбит сладкая мята, на влажной коже меняется, оставаясь сладким но теряя мятную привлекательность.

Никакого ощущения "холода" как от аналогичных средств с чем-то морозным я не ощущаю.

Баночка маленькая, заканчивается через 5 применений, что для меня плюс, т.к. если бы этого скраба было целое ведро, а использовать тары таких объемов бренд любит, я скорее всего выкинула бы еще на половине.

Цена: 50р.

Рекомендую.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787 рекомендует Гель - скраб Organic Kitchen освежающий для тела "Рождественский снег"

Мне тоже нравится такой маленький обьем Smile я бы из-за цвета купила скраб)
25.04.2016
Было бы классно, если бы он давал холодящее ощущение)
Как интересно! А цвет Love
11.07.2016
Красавицы, спасибо за комментарии)
11.07.2016
Красавицы, спасибо за комментарии)