Yulia45 аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 11:54
Достоинства: * удобная упаковка, + аромат вкусный и приятный

Раньше почему - то не покупала зефир,всекие сладости надоели и так подумала возьму я Зифирки. Но,мой МЧ не разрешает есть мне много сладкого=( так что я взяа маленькую упаковку . Вот стояла я у полки с Зефирками и пастилой ...и на глаза мне попались они:

Когда была у мамы дома то тоже пробовала зефир этой марки ,только он был в шоколаде и он меня как то не особо впечатлил..Ну думаю: попытка не пытка.

Мини-упаковка из 2-х двойных зефирок я покупала в Гипермарките Магнит (85грамм )за 36 рублей.

Мне нравится дизайн упаковки она:приятного цвета,плотная,красивая. Но к сожалению внешний вид зефира мы посмотреть не сможем.Ну я посмотрела на срок годности и он был в порядке,и со спокойной душой взяла их.

Изготовитель и срок годности:

От производителя:

Это маленькая упаковочка позволит вам побаловать себя в любых ситуациях:на работе к чаю или кофе,при неожиданной встрече с друзьями ,как бы ни сложился день,"Шармэль" всегда будет с вами!

Зефир:Белый,плотный,аккуратный на вид,мягкий,имеет легкий приятный ванильный аромат,если на него немного надовить охраняет свою форму.

Вкус:приятный ,что меня очень порадовало, то что, он не приторный, это вот вообще большой +.

Конечно же я не спец по составам зефира но все же этот меня устроил потому что там не было Ешек.

Состав:

Зефир находится в маленьком пластиковом контейнере.

Конечно же на встречу с друзьями такой упаковки будет мало,да и на работе сотрудников тоже не всех угостишь.Но для себя любимой всегда достаточно будет или взять куда нибудь в дорогу или для перекуса на учебе .Конечно классная идея у производителей.Думаю многим она понравиться,и конечно же я рекомендую вам этот вкуснейший зефир=)

Yulia45 рекомендует Зефир в шоколаде Ударница Шармэль классический мини-упаковка "С собой в сумочку"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Зефир в шоколаде