Среднее: 3.7 (61 голос)

Алексашка87 аватар
Опубликовано 7 Январь, 2013 - 01:03
Достоинства: быстро готовится, легко наносится, не вызывает раздражение на коже, низкая цена, яркие насыщенные цвета
Недостатки: не очень стойкая
Сейчас я если и окрашиваю волосы, то только оттеночными шампунями. Просто надоела эта ежемесячная суета с покрасками,да и натуральности захотелось.
А раньше я хотела с огненной гривой. Тогда пробовала много красок, но все мне давали более "рубиновый" бабушкин оттенок(бордо даже), однажды купила эту краску, кстати за копейки и влюбилась в нее. Плюсов в ней много, начиная от того, что не портила мне волосы и кончая тем, что это был настоящий насыщенно красный цвет.
Стойкость средняя. Запах, неприятный как и у всех красок- естественно.
Время моего окрашивания 40-45 минут
Минусов не нашла

Алексашка87 рекомендует Краска для волос Estel ONLY Color

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Estel
07.01.2013
Оттенок как с картинки получился Sexy +
24.07.2014
Очень красивый яркий цвет у вас получился
  • цвет соответствует заявленному

27.06.2012
    Kristysha аватар

Выбрала я цвет 7.41"темный каштан,кофе с корицей". Вернее продавец посоветовала мне его, я сразу обратила внимание что на картинке цвет красноватый, но она сказал что не будет красноты,в итоге цвет получился с красным оттенком как на упаковке. Я очень расстроилась что поверила и взяла.

• "Пламя", которое не совсем пламя (фото оттенка 7.52)

01.07.2013
    Люма аватар

Все ищу и ищу свой идеальный красный цвет. Пробую различные краски, бальзамы и никак не могу определиться. Купила эту краску - Estel Only Color по своим воспоминаниям - несколько лет назад я красилась оттенком "Мокко" и получался, действительно, красивый и холодный темно-коричневый цвет.

• цвет "Палисандр" 7.43!!! много фото

24.03.2013
    Вишенк@ аватар

Краска для волос Estel ONLY Color купила ее из за красивого цвета на коробочке и из за фирмы так как удачный опыт в использовании краски этой фирмы уже был(кому интересно вот ссылка- irecommend.rucontentochen-khoroshaya-stoi... .)начну по порядку- сразу скажу краска мне не понравилась!!

• Не покупайте эту отраву!

25.12.2012
    ScarletLily аватар

От природы у меня темнорусые волосы, захотелось разнообразия, и я решила перекраситься в темношоколадный цвет. Долго выбирала краску, которая содержит минимум вредных компонентов, обычно на упаковках пишут «содержит аммиак; перекись водорода», перекись есть во всех красках, а вот краску без аммиака …