Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 20:15

Всем привет! Сама я кремами не пользуюсь,все крема у меня вызывают одну реакцию. А вот парень мне достался с сухой и довольно чувствительной кожей, осенью она становится еще суше. По этому гуляя недавно по гипермаркету решила взять бюджетненький увлажняющий крем( брала лореаль мэн эксперт так и провалялся, деньги на ветер,никто им не мазался) который если не будет использовать можно будет вымазать на руки без зазрения совести. Выбор пал на чистую линию ромашка и земляника, цена около 70рублей,просто прелесть) Расскажу немного про сам крем

В удобной баночке 45 мл крема, зелёная закручивающаяся крышка, баночка совершенно обыкновенная.

Крем белого цвета, воздушная приятная текстура.

Запах ооочень вкусный, сладковато-кремовый, остается на коже довольно долго,чувствую его даже через несколько часов,некоторые пишут что запах земляничный-я такого не чувствую

Впитывается мгновенно, кожа не похожа на блин, она просто сразу становится увлажненной,но не жирной.Никакой пленки не остается.

Мажу жениха каждый день перед сном) кожа утром выглядит очень хорошо, увлажненная и прям сияет и самое интересное через 2 недели после начала "процедур" я заметила что кожа стала ну очень мягкая, даже когда после нанесения крема прошли сутки она мягенькая и хочется постоянно прикасаться, вот уж не ожидала от крема за такую смешную цену видимый эффект!

С удовольствием бы выложила состав, но к сожалению выкинула коробочку, а в инете найти не удалось(

Рекомендую!

Достоинства
  • легкая текстура
  • легкий
  • можно купить в любом магазине
  • недорогой
  • очень удобен в использовании
  • увлажняет
  • экономичный
Недостатки
  • нет недостатков
Barbi9111рекомендует
Здорово подметили! Wink Наверное очень хороший крем Smile
  • 18.10.2013
    Моей коже очень сложно угодить, после применения очищающих и сушащих средств она нуждается в увлажнении, при чрезмерном увлажнении начинает задыхаться и сновф требовать очищения - замкнутый круг. Так вот Крем для лица чистая линия с земляникой и ромашкой для 25 для меня золотая середина.
  • 22.07.2014
    Уйма отзывов о кремах этой фирмы, всегда хотела чтобы что то подошло...но нет! Видно не может мне так повезти(и качественный и не дорогой ). Покупала разные, и все какие то не такие(жирные, жидкие и т.п.), пока не купила этот!!!!!! Первый плюс для меня-запах!!!! Просто супер!!!!
  • 30.09.2013
    Здравствуйте, уважаемые!) Хочу поведать и свою историю о знакомстве с этим кремом. Когда-то давно появилась потребность в дневном увлажняющем креме для лица и я обратила внимание на этот крем,потому что во-первых, марка хорошо знакомая), цена невысокая и возраст подходит,так как он до 25 лет.
  • 11.09.2013
    Купила из-за хороших отзывов и пожалела. У меня кожа хороший детектор)) если косметика не плохая то кожа светиться здоровьем, если хоть что-то в ней не так сразу сыпит (не сильно, но буквально в тот же день или наследующий уже 1-2 прыщика есть и сразу знаю что нужно кому то отдать т. к.