Ирис_КисКис аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 14:17
Достоинства: заметно удлиняет, не осыпается в течение дня, цвет
Недостатки: нет объема, неудобная кисточка, эффект паучих лапок

Мне нравится цветная тушь за свою самодостаточность - красишь ей реснички и никаких теней уже не надо. А уж для лета, когда хочется выглядеть ярко без лишних затрат времени и не перегружая лицо косметикой, цветная тушь - настоящая находка. Зимой пользуюсь чёрной тушью, но на лето всегда приобретаю цветную.Прошлым летом пользовалась синей тушью от Ив Роше, в этом году - получила в подарок тушь Lumene RASPBERRY COLOR TIPS оттенок №02 - Фиалковый.

В серебристом тюбике ч розоватым колпачком оказалась ярко-фиалковая тушь! Я даже не ожидала такого насыщенного и сочного оттенка. Кисточка, на мой взгляд, ужасно неудобная! Но тут, как известно, на вкус и цвет товарищей нет! Кому-то нравятся именно такие кисточки.

Сама по себе тушь густоватая. Мне больше по душе жиденькие туши. Но тут опять же найдутся любители подобной консистенции. Срок годности у неё достаточно большой, на момент получения был больше 2х лет. Объём - 7 мл.

Итак, посмотрим тушь в деле? Для начала, вот мои реснички "без прикрас":

Как видите, самые обычные среднестатистические реснички). Крашу их тушью Lumene RASPBERRY COLOR TIPS в один слой.

Цвет туши на ресницах такой же яркий, как и на кисточке! А вот с нанесением явные проблемы! Кисточка, вместо того, чтобы разделять, наровит склеить ресницы. О втором слое я даже думать не стала!

Тушь визуально удлиняет ресницы, но об объёме можно и не мечтать. Каждый взмах кисточкой будет всё больше склеивать ресницы.

При ярком солнечном освещении в цвете туши появляются лиловый оттенок.

Тушь достойно вела себя весь день: не размазывалась, не осыпалась, не теряла насыщенного оттенка. Стойкость у неё хорошая. При искусственном освещении приобретает розовато-лиловый оттенок.

Смывается легко. Хоть средствами для снятия макияжа с глаз , хоть различными "умывашками", да хоть водой из крана! Смывая тушь мицелляркой, я убедилась в её "разноцветье" - на ватном диске остались разводы различных цветов - фиолетовый, лиловый, розовый.

В целом, тушь не плохая. Подойдёт девушкам с пышными от природы ресницами, желающим их удлинить. Но если Вам нужно не только удлинение, но и объём, не возлагайте надежд на эту тушь.

Хочу поделится с Вами своим опытом использования других тушей:

Тушь для дневного макияжа

Тушь, придающая головокружительный объём.

Благодарю за внимание!

Ирис_КисКис рекомендует Цветная тушь для ресниц Lumene RASPBERRY COLOR TIPS