Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 12:26

Интересно, интересно, интересно, и ещё 100500 раз интересно)))

Вот честно, не ожидала, что мне настолько понравится этот фильм. Решила посмотреть только из - за Гарри Поттера, ой простите Дэниела Рэдклиффа.

Начала смотреть, и втянулась, не знаю насколько здесь уместно это слово, но на ум ничего другого не приходит:) графоманы поправьте:)

Итак, чем же мне так понравился этот фильм?!

фильм Виктор Франкенштейн
Сразу отмечу первый пункт. Качество.

В этот пункт входят многие аспекты, и в принципе на нем можно и закончить:) Работа режиссеров, сценаристов, гримеров, артистов всё на высоте. Ну не к чему придраться!

Режиссёр: Пол МакГиган

В ролях: Джеймс МакЭвой (Виктор фон Франкенштейн), Дэниэл Редклифф (Игорь), Джессика Браун Финдли (Лорелей), Чарльз Дэнс, Эндрю Скотт (Родерик Терпин), Марк Гэтисс (Деттвейлер), Луиза Брили, Фредди Фокс (Финнеган), Дэниэл Мейс (Барнаби), Валин Кэйн (Миссис Уинсроп)

фильм Виктор Франкенштейн
Идем дальше. Пункт два. Сюжет.

Виктора Франкенштейна, как, и Питера Пена знают многие)) Сколько уже вышло киноверсий с участием этих персонажей?

Фильм "Виктор Франкенштейн" - это ещё одна версия. На мой взгляд версия абсолютно удачная, фильмов о Франкенштейне я видела не так уж много, но могу сказать это самая лучшая.

фильм Виктор Франкенштейн
Не хочется повторять чужие мысли, но соглашусь, фильм "Виктор Франкенштейн" имеет сходство, с фильмом «Ше́рлок Хо́лмс» Гая Ричи. Сходство в подаче сюжета, картинки...

Франкенштейн
Такое повествование фильма мне очень нравится.

Новый взгляд на фантастическую историю Виктора Франкенштейна, на этот раз — с точки зрения его помощника Игоря

Фильм "Виктор Франкенштейн" не пустая картинка напичканная спецэффектами, основная задача которого напугать людей. Смысловая нагрузка всё таки лидирует. Так, что найдется над чем подумать.

Что касается Дэниела Рэдклиффа, могу сказать игра удалась. А главное смотря на его работу в фильме "Виктор Франкенштейн", а моем любимом Гарри Поттере я не вспоминала:)

Франкенштейн
Вывод: Я думаю этот фильм придется по душе многим людям, независимо от их вкусовых предпочтений. Но любителям хорошего кино, Франкенштейн точно понравится.

А какой классный, драйвовый саундтрек к фильму, я в восторге.

Break On Through (To The Other Side) (The Doors cover) (трейлер)(Франкенштейн [2015] \ Victor Frankenstein)

В общем моя оценка пять, философский ужастик, то, что я люблю)))))

До встречи в эфире!

Достоинства
  • Великолепная игра
  • Музыка
  • Сюжет
  • Фильм с мозгами
  • Экшн
Недостатки
  • (нет)
Агент Провокаторрекомендует
26.11.2015
Не совсем мой жанр, но, наверное, все же посмотрю! Ну или хотя бы начну, а там как пойдет Wink
26.11.2015
Муж такое любит, надо посмотреть.
26.11.2015
Даже ради качественной операторской работы готова посмотреть
26.11.2015
А я люблю такие фильмы, надо посмотреть Big smile
26.11.2015
Не смотрела, возьму в закладки Smile
26.11.2015
буду смотреть из-за Рэдклифа)
Отличника можно и посмотреть Smile
Мой жанр и буду смотреть. Интересная интерпретация известной истории. Smile
точно сегодня посмотрю
26.11.2015
Не люблю фильмы о Франкенштейне. Но после Вашего отзыва мне стало любопытно. Пожалуй, посмотрю этот фильм.
Я вроде смотрела Puzzled не помню, но сюжет и герои знакомы
Надо будет посмотреть )
Это хорошо, что Дэниел Рэдклифф смог вырваться из образа Гарри Cool
Ух ты!!! Дождусь в интернет когда выложат, и посмотрю Smile
думаю стоит посмотреть,актеры хорошие и сюжет неплохой.
Надо посмотреть на выходных
Захотелось посмотреть Smile
мечтаю посмотреть, но это случится нескоро
26.11.2015
не люблю такие направления))
Спасибо, что заглянули! Мне очень понравился этот фильм, ещё раз рекомендую!!
Подскажите, пожалуйста. Этот ужастик со сверхъестественным, нечистякой всякой или просто хотели как лучше, а создали монстра и он всех съел, убил достал. Не люблю про ад/рай/экзоцизм и прочее околорелигиозное.
однозначно для меня:))
Оливия Тарх Виктор Франкенштейн, отмечен как фильм ужасов и фентези. Я бы отношу его всё таки более к фентези. От классического фильма ужасов здесь ничего нет, всяких горгульей в этом фильме точно не будет)) Фильм нацелен на личность главного героя.
26.11.2015
Я ужастики как-то не очень люблю.
Я заинтересована, надо глянуть! Smile
надо глянуть)
26.11.2015
мне такое скорее всего не понравится,но вдруг Wink
26.11.2015
у меня в планах к просмотру Smile
Хочется посмотреть Smile
26.11.2015
О,я уже заинтересовалась, надо глянуть
"Поттер" такой уже взрослый, давненько не смотрела фильмы с его участием, и другие актеры внушают доверие, посмотреть тоже захотелось.
27.11.2015
Тут все, что мне должно понравиться: мои любимые актеры, антураж, атмосфера. Но я терпеть не могу саму историю о Франкенштейне. Надеюсь, тут ее мало. Tired
очень классный фильм!
27.11.2015
Хотим на него (точнее, я хочу Laughing out loud ) сходить или дома потом)
Спасибо всем за внимание!
Посмотрю обязательно
27.11.2015
я люблю такие фильмы Laughing out loud
28.11.2015
хорошие отзывы на фильм, надо значит смотреть! Smile
30.11.2015
ННадо обязательно будет посмотреть!
30.11.2015
А я даже и не поняла, что там снимался Гарри Поттер Big smile :bigsmile: Big smile , вот что значит, человек перевоплотился Davie
Ещё 5 комментариев