Опубликовано 7 Август, 2016 - 13:58

Продукцию Lancôme я люблю и покупаю довольно часто. А также пользуюсь выгодными предложениями, которые компания выпускает на рынок в форме наборов или пощрений за покупку. Например, в наборе с тушью для ресниц можно получить миниатюры известных средств по уходу, карандаш для глаз, миниатюру помады и т.д. Бывают и целые косметички с подарками, которые вручают за покупку средств определённой линии или определённого количества из одной линии.

Консультанты Lancôme тоже довольно щедры обычно. Пробников всегда дают много.

Миниатюру можно получить за покупки
Миниатюру можно получить за покупки

Крем-активатор молодости для кожи вокруг глаз Génifique Yeux в миниатюре, мне попадался в наборах уже не раз. Всегда с удовольствием использую его до последней капельки. Ощущения сплошь положительные.

Крем пахнет свежо и немного синтетически. Мне этот аромат совершенно не мешает и не вызывает негативных эмоций, тем более, что после нанесения он пропадает.

Благодаря своей консистенции, расходуется крем крайне экономно. По незнанию, я в начале пробовала наносить его побольше, но быстро поняла, что для комфорта и красоты требуется совсем небольшая горошинка крема.

Сначала кажется, что крем густой и жирный, но на деле это не так. Маленькая горошинка крема тает под пальцами и равномерно распределяется по коже вокруг глаз. Ощущения при нанесении приятные, консистенция лёгкая слегка силиконистая.

Прикасаться к коже после нанесения одно удовольствие, чувствуется бархатистость и упругость.

Производитель обещал нам вот что:

Стимулирует выработку протеинов молодости, сохраняет молодость кожи, разглаживает первые морщинки и предотвращает появление возрастных изменений. Снимает отечность и устраняет темные круги под глазами.
Результат:
Уже через 7 дней кожа гладкая, бархатистая на ощупь, темные круги и отечность устраняются, тонкие линии значительно сокращаются.

Специально созданный для деликатной зоны контура глаз, этот свежий крем-гель сочетает в себе Технологию Génifique, которая возвращает активность генов и стимулирует выработку белков молодости, которые отвечают за ее молодое состояние.
Экстракт дрожжей и Экстракт Гречихи для быстрого устранения мелких морщин, отечности и темных кругов под глазами.
Следы усталости исчезают, кожа контура глаз выглядит моложе.

В моём случае, всё так и есть, за исключением устранения тёмных кругов и отёков. Вот если применять этот крем вместе с одноименной сывороткой, то эффект получается действительно хороший и он накопительный.

Сильных проблем с кожей вокруг глаз у меня нет и глубоких морщин тоже, но хороший уход мне требуется. Области вокруг глаз, я уделяю самое большое внимание. Пока мне удаётся держать всё под контролем. Когда я использую крем Génifique Yeux, чувствую себя уверенно и знаю, что уход продолжится до вечера. Вечером моя кожа будет всё такой же ухоженной и приятной для прикосновений и взгляда.

Макияж можно наносить сразу вслед за кремом, конфликтов не возникнет. Тональный или консиллер не скатывается, веки не потеют и вообще всё замечательно, а тени ложатся прекрасно.

Текстура крема
Текстура крема

Если использовать крем соло, то на солнышке можно заметить лёгкое сияние на коже. Вот попыталась вам показать. Сейчас многие марки освоили этот приём, ведь с таким сиянием кожа выглядит более здоровой и отдохнувшей. Ничего не имею против т.к смотрится это сияние деликатно и красиво.

Сияние кожи
Сияние кожи

Вывод:
Крем мне нравится, всегда радуюсь, когда он попадается в наборах или подарках от марки. Не жду от него заоблачных чудес, но для ухода и поддержания молодости кожи он мне очень нравится и подходит. Кожа с ним действительно преображается. Если бы ещё тёмные круги убирал не только в паре с сывороткой, то поставила бы 5 баллов.

*** Бальзам для губ Lancome Ухаживающая база L’Absolu Rouge la Base

*** Lancome Rouge in Love Губная помада
Тон 361M ягодно красная
Тон 351В холодно-неоновый розовый

*** Мои 400 миллилитров КОМФОРТА. Тоник Lancome Douceur
Достоинства
  • быстро впитывается
  • видимый эффект
  • известный брэнд
  • кожа более гладкая
  • кожа выглядит ухоженной
  • приятно пользоваться
  • хорошая текстура
Недостатки
  • высокая стоимость
  • не идеальный состав
  • не сильно эффективен против тёмных кругов
  • нет лопаточки для нанесения крема
Kristiyaрекомендует
07.08.2016
Вот уж названия выдумывают-"активаторы молодости". На начальной стадии появления морщинок можно и попробовать Smile
07.08.2016
Хороший крем, но все же в основном мы платим за марку Smile
отличный крем
я бы попробовала такой крем
07.08.2016
Возьму на заметку на будущее Smile
07.08.2016
Сияние мне очень понравилось. Смотрится красиво.
Я бы такой попробовала.
07.08.2016
Попробовала бы с удовольствием: качественный уход никогда лишним не будет Wink
Буду знать , что он действенный ! Wink
07.08.2016
Как жаль, что темные круги не убирает ((
07.08.2016
Я думала данный крем более эффективен
07.08.2016
Как только не назовут продукты, лишь бы покупателей больше было, но свойства у крема неплохие, я бы вместе с сывороткой попробовала Smile
07.08.2016
У меня от Ланком максимум были только пробники, как-то не распробовала их на полную.
07.08.2016
Мне тоже нравится продукция Lancome, надо будет обратить внимание на данный крем.
07.08.2016
В моих обычных кремах меня все устраивает. Но от сияния я бы не отказалась Smile
07.08.2016
Мне важно, чтоб был эффективен от кругов.Они меня беспокоят.А средство достойное пока не подобрала.
07.08.2016
По описанию - чудесный уход, вот жаль, что с кругами он не справляется. Хотя, как мне кажется, мало что с этим справляется)
07.08.2016
Хорошо, что крем помогает. Когда придёт время, обращу внимание на эту марку и этот крем. У меня пока что проблема только с кругами, а от них меня лишь консилер и спасает))
07.08.2016
Неплохой крем, стоит попробовать его Wink
отличный крем)
07.08.2016
Хотелось бы раздобыть пробничек, очень понравился по описанию Smile
07.08.2016
Эх, буду о нём мечтать, что ли Cool
Консистенция хорошая
07.08.2016
мне вообще просто сам по себе процесс использования средств Ланком нравится, они прям дорогие, в смысле,и запах дорогой, и упаковка классная
08.08.2016
я люблю кремы для кожи вокруг глаз с такой консистенцией, но с продукцией Ланком знакома только с парфюмерного ракурса Smile
08.08.2016
При первых морщинках такой крем и правда будет эффективен.
08.08.2016
Судя по отзыву крем хороший!Но мне пока рано Smile
Хороший крем! Пробничек я бы попробовала Smile
08.08.2016
Хороший кремик, на ранних стадиях морщин очень даже неплохо себя повел, у меня мама таким пользовалась)
08.08.2016
Да, в наборчиках и подарках приятней всего получать Smile
08.08.2016
Производитель знает как привлечь покупателя. Smile
08.08.2016
лет этак через 5 и я начну такие покупать... подумала я с ужасом!
08.08.2016
Умеют названием нас заманить:)
08.08.2016
Создан ли на этой планете крем, который хорошо борется с темными кругами...эх, вопрос риторический Glasses
дороговато будет, но в целом хороший крем
Ланком вообще молочаги, у них практически нет холостых выстрелов
08.08.2016
Очень давно хочу попробовать эту фирму)
08.08.2016
ох любила я когда-то Ланком))) искала в дьюти фри всякие тревел форматы и наборы, но сейчас то ли азарт от марки прошёл, то ли вижу что тот же корейский уход больше подходит моей коже
Можно попробовать, но мне в наборе не попадался ещё ни разу.
Не пробовала эту серию.
Ещё 18 комментариев