Среднее: 5 (1 голос)

Искатель истинной пудры аватар
Опубликовано 2 Январь, 2016 - 10:38

Всех с Наступившим Новым Годом!!! И добро пожаловать в мой отзыв!

Пишу отзыв о новом жителе нашей парфюмерной коллекции. Это туалетная вода Axe Dark Tempation. Покупался в подарок папе. И не прогадала!

Место покупки - м-н Магнат

Цена - около 600 рублей

Объем - 50 мл.

Флакон из тяжелого черного , но прозрачного стекла, удобно следить за расходом туалетной воды.

На папе ( горячая кожа, темные глаза, брюнет) четко ощущаются сливки и ваниль, шлейф есть, чуть шоколада. Мягкий, вкусный запах..

Я не устояла и брызнула на себя. Вот бывает, когда мужской аромат может подойти и девушке. На мне ( кожа холодная, блондинка, светлые глаза) улавливаю терпкую амбру с свежим базиликом, есть чуть перчинка, грубые пачули. Да, так звучит "база" аромата.

Пирамида :

Верхние ноты : Кориандр, имбирь, груша, черешня.

Средние ноты: Базилик, шалфей и красный перец

Ноты Базы : Амбра, пачули, ваниль, сливки, черный шоколад

Стойкость. На разных людях стойкость разная. На папе часа 4, есть шлейф. На мне звучит монотонно, я бы даже сказала "сверлит" мозг этой монотонностью.

И все равно я его рекомендую! Как подарок очень хороший вариант, тем более адресат доволен))

Искатель истинн... рекомендует Axe Туалетная вода «Dark Temptation»

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Axe