Среднее: 5 (4 отзыва)

Данюхина МаМаша аватар
Опубликовано 27 Июнь, 2014 - 13:23
Достоинства: вкусно, состав, сравнительно недорого, удобство

Была на днях в Карусели и наткнулась на акцию. Продавали супы Хайнц по 49 рублей (обычная цена рублей 70). Раньше их то ли не было в продаже, то ли внимания не обращала. Но так или иначе, обратила внимание только по акции. У меня малыш, и времени готовить не всегда хватает, особенно в выходные, когда муж дома и мы гуляем на улице с малышом целый день (дома он капризничает). Я не сторонник фаст-фуда. Горы соли и глютамат натрия там рулит, а мне это не надо (хотя кому оно надо?). Но я ещё и кормящая мамочка, так что мне важно, чтобы по возможности я питалась более-менее натуральными продуктами. Но когда надо выбирать вообще не успеть покушать или по быстрому что-то готовое, выбираю второй вариант, но по возможности стараюсь выбирать менее химозное содержимое.

Естественно, здесь полезла в состав. Знаете, я думала, он будет хуже. Ничего криминального я там не увидела. Кстати, после вскрытия не подлежит хранению, что наверно тоже говорит в пользу этого продукта. Конечно, ничто не заменит домашней еды, но иногда и этот супчик выручить может.

Одна баночка у нас с мужем пошла на 2 порции. Муж ещё "доработал" и покрошил зелени. На мой взгляд немного кисловат суп, но в целом понравился. Ка НЗ наверно надо дома такой держать.

Данюхина МаМаша рекомендует Суп Heinz Cream of Tomato soup

Категория: Разные продукты