Среднее: 5 (1 голос)

Lenochka812 аватар
Опубликовано 16 Июль, 2014 - 20:18

У меня намечалось важное мероприятие,на котором надо быть во всей красе.Платье было куплено.Вроде и туфли были, но уж очень мне было в них не комфортно.

Решила зайти в Маттино,где до этого я покупала босоножки не танкетке.Думаю,вдруг повезет и я найду что-нибудь,вместо своих неудобных лодочек.

И вуаля!Практически сразу приметила эти босоножки.Не могла оторвать от них взгляд.Решила померить,чтобы понять мое это или нет,и смогу  ли я в них отходить целый день.

Пройдя в них по магазину,я была в восторге.Мне было удобно и легко, да и ножка смотрелась потрясающе красиво и изящно)

В общем, взяла не раздумывая.Тем более, цена была привлекательной.Меньше тысячи за такие красивые, качественно сделанные и удобные босоножки.

Итог:На следующий день я была в них.Праздник прошел на ура, отходила в них почти весь день,лишь к вечеру почувствовала усталость.

Советую эти босоножки,да и магазин.Всегда что-нибудь найдешь!

Lenochka812 рекомендует Босоножки женские Mattino Passaparola ФМСMSS008-13Aсер

Категория: Обувь женская