Настасья Беззаботная аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 20:16

К помадам NYX я питаю особые чувства - я их обожаю) В основном я предпочитаю матовые нюдовые оттенки от розовых до бежевых. Но когда хочется выглядеть по-особенному, но на работе не размалюешься от души) То в ход идёт данная помада.

В планах прикупить ещё пару оттенков из этой серии, но пока я довольствуюсь этим шикарным оттенком. Он действительно особенный. Вроде нюд, но он добавляет необычной яркости лицу.

Сама помада отличного качества. Не сушит губы, ложится ровным слоем, не растрескивается. Стирается равномерно. Долго держится. Но на кружках немного отпечатывается.

Комфортно носится целый день. И впрямь - жидкая замша)) Создаёт красивое матовое покрытие секунд за 30. Очень удобный широкий аппликатор. Глубину оттенка можно регулировать интенсивностью нанесения.

Я очень довольна этой помадкой, от души советую!

Настасья Беззаботная рекомендует Жидкая губная помада NYX Liquid Suede Cream Lipstick

Тип косметики: Жидкая губная помада
Брeнд: NYX
Отличный оттенок)
21.11.2016
Красивый оттенок,мне от никс больше нравится Soft Matte Lip Cream.
Хороший цвет))
Спасибо за внимание к моему отзыву Smile