Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 03:10

Помните то славное время, когда на экраны выходило множество комедий? Одни были смешные, другие не очень, но всё равно было приятно посвятить пару часов своего времени просмотру такого фильма.

Сейчас стало модным экранизировать второсортные комиксы и вместо лёгкого просмотра зритель несколько часов ждёт, когда очередной фрик загнётся смотрит, как человек-таракан/лось/пылесос борется со злом.

Поэтому комедия " Шпионы по соседству" стал для меня своеобразным глотком свежего воздуха.

Итак, о чём этом фильм?

Сюжет очень простой. Простая пара живёт в пригороде. У них есть дети, которые отправились в летний лагерь и мечта родителей побыть одним наконец-то сбывается. Только вместо романтического периода, пара не знает чем заняться и буквально умирает от скуки.

Узнали актёра??

Всё меняется, когда в соседний дом въезжает приторно счастливая и до не возможного идеальная пара.

Начав слежку, героиня узнает страшную тайну, о которой не сложно догадаться.

И тут начинается пригородный юмор, высмеивание образа семейных пар со стажем и много других смешных вещей.

Искренне восхищаюсь Айлой Фишер, которая имеет такую фигуру в 40 лет и потрясающий цвет волос. На её фоне Зак смотрится невзрачно( хотя, может так и задумано)

В роли соседней супружеской пары выступает малознакомый мне актер и набирающая популярность Галь Гадот.

Не кидайтесь тапками, но я не понимаю, почему такую палкообразную актрису приглашают на роль спортсменки, каратистки или чудо-женщины.

Чтобы добавить комичность сюжета актеров подобрали по системе "команда лилипутов" и " команда великанов", а режиссер усилил этот эффект.

Вывод.

Да, сюжет этого фильма не особо оригинален, зато весёлый и лёгкий в просмотре.

Рекомендую.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Айла Фишер
  • Не очень пошло
  • Юмор
Недостатки
  • Галь Гадот
  • Сюжет типичен
trickycatрекомендует
24.06.2017
Заинтересовал сюжет, посмотрю)
24.06.2017
Можно посмотреть, я заинтересовалась
25.06.2017
Немного не мое, но в плане вечернего времяпровождения может и ничего Wink
Вот только с главным актером у меня "не сложилось")
07.07.2017
надо посмотреть, а то все сериалы да сериалы Wink
09.07.2017
тоже смотрела, люблю такие фильмы, когда не надо особо напрягаться вникать, просто отдых для души , полежал, посмеялся, отдохнул Shy
14.07.2017
Здорово, интересно посмотреть