Mishka voronezhskii аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 19:54
Достоинства: внусно, готово к употреблению, мягкий вкус, нормализует пищеварение, полезно, помогает худеть
Недостатки: наличие сухого молока

С детства любил кисломолочные продукты,в основном кефир и простоквашу.Вот именно самодельную бабушкину  простоквашу напомнил этот напиток.И хоть в составе указано,что он изготовлен с применением сухого молока,это не останавливает от его покупки.Я люблю 1% закваску,на мой взгляд,она приятней и вкусней чем 2.5%,но это лично мое мнение.Вкус очень приятный,мягкий,напоминает "Снежок"(если кто помнит),консистенция однородная.Отлично подходит для разгрузочных дней и диет,потому что кефир после недельного употребления уже "не лезет в рот",а закваска такого отвращения не вызывает.Думаю что отлично подойдет и детям,так как большинство.детей кефир недолюбливают,а закваска,особенно если добавить немного сахара придётся им по вкусу,Так что рекомендую её всем,кто так же как и я,неравнодушен к кисломолочным продуктам,это действительно вкусный и полезный продукт.

Mishka voronezhskii рекомендует Закваска Простоквашино

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Закваска
  • Больше всего понравилась со злаками

05.04.2015
    lazare аватар

Впервые я попробывала закваску еще года 2 назад. Сейчас ее представлено уже несколько видов . Стоит она у магазинах в пределах 50-70 рублей за 900 грамм. Мне больше всех понравилась со злаками. Хлопьев не пожалели. Их действительно много. Такая закваска и вкуснее, и сытная, и полезнее.

• это что-то с чем то

10.02.2013
    lululu55 аватар

Пошла в магазин за кефиром и увидела эту новинку..заинтересовало..почему то я решила,что это наподобие кефира,только более полезное,на сей раз интуиция меня подвела..в продаже было 2 вида этого продукта разной жирности 2.5 и 1 ..я остановила свой выбор на той,что пожирнее..пришла…

• Название конечно абсолютно неверное, но вкус мне понравился+ФОТО

01.03.2014
    Алтыным аватар

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва! Долго не решалась написать отзыв об этом продукте, увидев, что их и так много (мой аж 34-ый получается!), но все-таки решилась, видя кучу негатива о нем.

• Ничего другого я и не ожидала,это же закваска )

18.01.2014
    Ира100 аватар

Закваска Простоквашино мне понравилась.Она немного кислит, потому-что там бактерии.Стоимость бутылочки 49 рублей.После того как выпила её у меня начало всё в животе урчать,не очень приятно но потерпеть можно.В итоге к вечеру произошёл слабительный эффект.Писали что если прослабило то это значит что …