Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 05:33

Привет! У всех бывают такие дни, когда не слишком горишь желанием готовить первое, второе и компот. Я в принципе редко готовлю, а иногда просто напросто не хочется, поэтому на помощь приходят уже готовые или полуготовые блюда.

Мой отзыв сегодня будет о консервированном супе от компании Campbell’s с жареной курицей и овощами.

Компании Кэмпбэлл в следующем году исполнится 150 лет!

Кстати, я даже видела в продаже Borsch, но взять на рискнула Smile

На жестяной баночке все продублировано на испанском и английском.

Вес банки 527 гр ( порция на 1 человека)

Стоимость супа: $2

Ингредиенты:

Куриный бульон, вода, картофель, морковь, жареное куриное мясо, нарезанные кубиками помидоры, томатный сок, сельдерей, горох, содержит менее 2%: модифицированный пищевой крахмал, зеленая фасоль, лук, хлорид калия, соль, ароматизатор, концентрат сока моркови , Дрожжевой экстракт, каррагинан, картофельный крахмал, чеснок, специи, куриный бульон, кукуруза с механическим разложением, сахарный тростник, куриный жир, динатрий-инозинат и динатрий гуанилат, молочная кислота, экстракт лука, экстракт сельдерея.

Баночка легко открывается, открывашка не нужна.

Способ приготовления:

Содержимое баночки вылить в среднюю по размерам миску и разогреть в микроволновке в течении 3 минут. Быстро и удобно. Если нет микроволновки, то можно также просто разогреть его в небольшой кастрюле. Вообщем разогрел и готово!

Вот так наш суп выглядит в миске. Ингредиентов достаточно.

На вкус суп отличный! Никаких посторонних вкусов и запахов. Очень натуральный и если вместо куриных кусочков положить фрикадельки, будет один в один как всем знакомый на вкус супчик. Вообщем я довольна, покупаю я эти супы редко, но теперь буду чаще обращать на них внимание.

Минусов я не заметила, одни сплошные плюсы. А также как человек, у которого очень вредный желудок на те или иные продукты, могу дать гарантию, что неприятных ощущений для желудка нет.

Жестяную баночку я после мою и выкидываю на переработку, у нас запрещено выкидывать такой материал в мусор. Безотходное производство.

Спасибо за внимание!

Angie Juddрекомендует
24.07.2018
Для баночного супа очень неплохо