Опубликовано 4 Январь, 2012 - 23:03

Конечно, пюре кашам не замена.:)Но если дочь наотрез отказывалась от каши, то на помощь приходило это очень даже вкусное пюре "Бабушкино лукошко". Все же тут не только овощи, но и рис, и молоко. В 8-10 месяцев мы съедали по полторы-две банки за раз, радуясь каждой ложке. Я и сама пробовала - пюре действительно очень вкусное, имеет приятный нежный вкус, и, судя по этикетке, не содержит ничего вредного, все только натуральное. Доче очень нравилось это пюре, одно из ее любимых! И вкус, и цена, и состав - на пятерку! Рекомендую! Особенно если ваш ребенок плохо ест кашу. Smile
Достоинства
  • безумно вкусное
  • недорогое
kle555рекомендует
  • 04.12.2013
    Очень нравятся пюрешки именно производителя Бабушкино лукошко. Делают всегда качественно,вкусно и полезно!!!Как только сынульке исполнилось 4 месяца я купила это пюре с тыквой рисом и молоком.Сынулька уплетал его за обе щеки) На вкус очень нежное,сладенькое,не скажешь что тыква.Вообщем я не…
  • Люблю покупать дочурке пюре с разными необычными вкусами, к тому же яблочко, морковь и цветная капуста ей быстро надоедают. Вот увидела "бабушкино лукошко" с тыквой, рисом и молоком, сочетание показалось интересным, фирма проверенная, поэтому приобрела.
  • 16.05.2012
    Это пюре купила один раз и теперь постоянно покупаю своему ребёнку. Цена на баночку 100 гр 35 рублей. Цвет очень яркий, тыквенный. Пахнет немного молоком. На вкус чувствуется и тыква и молоко. Ребёнок кушает с удовольствием.
  • 26.10.2011
    фирме Бабушкино лукошко я доверяю на 100 процентов и решила попробовать ещё один их вкус-это оказалось безумно вкусное,восхитительное пюре. дочка радостно проглатывала каждую ложечку,пюре оказалось не сильно сладким а очень нежным и приятным на вкус.