Среднее: 4.1 (всего голосов: 123)

La_Bohème аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 10:50
О cебе: мама, много путешествую, общественный модератор, пишу отзывы о странах, худею
Достоинства: 0% спирта, не оставляет белых следов, приятный запах, цена
Недостатки: защищает от пота на 1 час, не помогает от пота, не справляется с влажностью

Я уже спела тысячу од своему любимому, непобедимому любой неприятностью и непревзойденному дезодоранту от Рексона, на этот раз я не смогла найти его на прилавках и пришлось выбирать что-то новое. Хоть спреями я и не пользуюсь, решила взять антиперспирант от Dove. Выбирала честно говор в первую очередь по запаху, так же обратила внимание на обещание производителя не оставлять следов.

Вот что написано на флаконе:

- 48 часов защиты от пота и запаха
- 0% спирта
- против белых следов

Вот что я думаю по этому поводу:

Если честно, я не понимаю в принципе для чего производители пишут "защита на 48-часов".. Разве есть люди которые не моются по два дня и не прибегают к каким-либо другим средствам гигиены, надеясь только на дезодорант? По мне так это только звучит "внушающе", но на деле вряд ли кому-то надо. Тем более, что это не так! Лично я от всего "эффекта" ощутила только запах, который действительно защищает от неприятного. Но уже через час после использования антиперспиранта (летом) подмышки мокрые, то есть ни от какого пота он не защищает и уж тем более не на два дня! (Причем, именно 1 ЧАС упоминаю в отзыве не только я!). Куда делись еще 47 часов обещанной защиты??

Я не придираюсь, просто он практически никакой!

Может быть конечно мне есть с чем сравнивать, я привыкла что при использовании своего постоянного дезодоранта Рексона хоть ты на голове стой, ни намека на пот и неприятный запах не будет, но тут... В общем эффект у него очень слабый! Тройка только из-за очень приятного запаха. Что касается отсутствия белых следов - тут полностью согласна, одежда чистая! Но есть ли в этом какое-то преимущество, если дезодорант не особо справляется со своей главной задачей..

Цена: 130 руб. со скидкой

Место покупки: Гипермаркет Окей

- рецептура с полупрозрачными микрочастицами, которые защищают от белых следов

класс!)

Содержит 1/2 увлажняющего крема для восхитительно-красивой кожи подмышек и конечно, никакого спирта.

Наверное, это полезно для кожи. Я честно говоря не тестирую каждый день свою кожу в подмышках на восхитительность и красоту. А добавлять везде "крем-дав" это на 100% в их стиле)) Для меня в этом тексте снова 0% информативности ( как и спирта в их антиперспиранте).

Другие дезодоранты, которыми я пользовалась:

- Rexona expert protection aloe vera бережная защита

- Чистая линия "Вербена и Шалфей

- Garnier Mineral твердый 48 часов

- Rexona Motionsense "Невидимая" Прозрачный кристалл

Про деньги за отзывы можно почитать тут.

Всех-всех благодарю за внимание!❤️

La_Bohème не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Dove "Invisible Dry" Невидимый спрей

А я вообще не придираюсь к дезодорантам/антиперспирантам, только лишь к запаху) без разницы в принципе, каким пользоваться)
30.09.2016
а я сейчас на солевые перешла