Среднее: 4.2 (107 отзывов)

Nayla_Misanthropique аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 17:18

Я часто не знаю, хочу сладкого, или соленого, шоколада, или чего-то из теста, или чипсы, или крекеры, или карамель....... Попробовав Милку Тук, я поняла что самое то, когда хочется и сладенького и солененького вместе!))) Это очень вкусненько!

Первый раз попробовала ее в Германии. Это вкуснейший молочный шоколад, и в каждой дольке с обеих сторон лежит маленькая печенюшка тук))) каждая долька типа как мини сендвич Laughing out loud

Это так мило выглядит) На фото видно)))

Потом эти шоко я покупала в Австрии, и заказывала по интернету себе в Москву)

Еще в моих фаворитах милка эмэндэмс и Эта вкуснооость

Если вам выпадет шанс, обязательно попробуйте!

Я кстати больше люблю есть ее в ооочень холодном виде, то есть предварительно подольше подержать в холодильнике)))))

Надеюсь, скоро и в России разнообразные виды милок будут в свободной продаже Smile

Nayla_Misanthropique рекомендует Молочный шоколад Milka TUC

Категория: Разные продукты
Брeнд: Milka
Тип продукта: Молочный шоколад
хочууу Big smile
04.02.2014
Посмотрела Ваши фото и теперь мечтаю об этом шоколаде Love , теперь буду его искать!
04.02.2014
Где же была эта милка, когда я беременная ходила? Big smile
Вау Shock Буду смотреть такую теперь Shock
Big smile
04.02.2014
ну почему же нельзя дать ссылку откуда заказываете?
указать цену
Вот) [ссылка]
Почему я живу в России? Sad
Шикарная шоколадочка Love
04.02.2014
Зачем же так дразнить?)))) Очень надеюсь, что и в России его продавать скоро будут)
захотелось шоколада)
06.02.2014
хочу,хочу!!! пойду сейчас искать
13.02.2014
вкуснятина Smile
16.02.2014
Прикольная такая!
29.05.2014
Интересно придумали.. У нас такого не видела (Дания,хотя казалось бы..живем на границе с Германией) .. Попробую так:Обычная милка, солёный Tuc, положу одну на одну и всё.