Среднее: 5 (1 голос)

SolarEnergi аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 04:44
Достоинства: разные диаметры, удобный бокс, цена

Благодаря aliexpress хобби становится не таким дорогим занятием, и получается приобрести много материалов для творчества. Мое следующее приобретение - набор колечек для бижутерии.

Я заказала набор колечек разных диаметров, так как не знаю, какие именно мне понадобятся. И полностью довольна приобретением. Продавец как всегда радует, заказывала тут.

Я получила колечки в очень удобном боксе. Каждое отделение закрывается отдельной крышкой. Не страшно рассыпать все колечки сразу. Вес я не проверяла, так как доверяю продавцу. Имея такой большой набор разных диаметров, легко воплощать творческие идеи. И когда одни из колечек закончатся, буду знать какие у меня самые популярные.

В данном заказе я так же получила:

Как покупать на  www.aliexpress.com смотрите тут. Советы, рекомендации и много отзывов на одежду, обувь и пр. - тут.

SolarEnergi рекомендует aliexpress Box Mixed Open Jump Rings 3mm-8mm(1500 PCs Assorted) - кольца для бижутерии

Категория: Хобби
Название хобби: Украшения своими руками