Опубликовано 4 Август, 2014 - 17:44

Один из лучших фильмов с Джимом Керри, фильм про то, что человек может сделать в ситуации, когда у него не остается другого выхода. Для любителей триллеров сразу оговорюсь, это не Пила и здесь отрезанных ног не будет. Это кино более веселое, о том, как иногда легко можно потерять работу в современном мире, а у главного героя ведь была надежда. Надежда на повышение, на то, что у него скоро будет бассейн, а мексиканцы будут подносить ему коктейли из свежевыжатых фруктов. Надежда на большое будущее, ведь компания нуждается в нем. Но всё меняется в один миг, когда директор компании улетает на своем вертолете и компания разоряется. Еще бы она не разорилась, когда директор летает на вертолете, стреляет по тарелочкам из ружья, а верхушка компании в кабинетах играет в гольф. Ну да ладно, ведь у нас есть позитивный главный герой Дик Харпер, который обязательно будет востребован в современном мире, он всего лишь отдохнет один денек. Ну и до этого своей жене предложил уволиться, ведь у них скоро будет свой вертолет и кому-то надо будет мыть его. День отдыха растянулся на недели, недели на месяцы а на работу никуда не берут. В этом фильме есть недочет, ему бы надо было бы в центр занятости сходить и встать на учет, тогда и пособие было бы, да и работу подыскали, а так сами ничего толкового не нашли, пока не взялись за оружие. И тут началось, кровь, месиво, убийства, похищения, массовые грабежи. Так видимо хотел снять режиссер, но он снимал комедию, пришлось переписать сценарий и сделать фильм более добрым. Так сказать выставить грабителей в хорошем свете. Что было дальше? Тут рекомендую самим включить фильм и с удовольствием посмотреть, любителям Джима Керри однозначно рекомендуется к просмотру.

Люда Котовсковарекомендует