Опубликовано 29 Август, 2015 - 20:53

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о наггетсах куриных с сыром от фирмы Мираторг.

Готовить, как правило, для своей семьи я стараюсь что то более натуральное и полезное. Хорошо, муж не такой привереда и периодически не откажется от подобной "вредности". Вот однажды закупая продукты, идея приобрести их, пришла именно в его "светлую" голову. Я же прочитав на упаковке, что готовятся они за 6 минуток(!!!), быстро подхватила инициативу их приобрести. Кто как не мы, женщины, знаем, о том, как с нашим бурным ритмом жизни, периодически нет времени готовить. А это в некоторых случаях очень выручает.

Покупали в супермаркете Spar, по акции и цена им была около 90 р.

Масса- 300 граммов. Конкретно даже поштучно посчитала- 14 штучек) Однако форма их разнообразная.

Упаковка- картонная коробочка, а сами наггетсы помещены в полиэтиленовый пакет и герметично запакованы.

В приготовлены чрезвычайно просты. На обороте коробочке указаны 3 способа приготовления: на сковороде (6 минут), во фритюре (3 минуты) и в духовке (8 минут). На лицевой стороне коробке указано- 3 минуты. Но я думаю не у каждого имеется фритюрница. С духовкой у меня проблема, хотя в ней наверно было бы полезнее) Выход последний- сковорода) Разогрела небольшое количество подсолнечного масла и выложила наггетсы на сковороду. У меня все поместились как раз) Крышкой накрывать производитель не рекомендовал, дабы сохранить хрустящие свойства наггетсов. Еще к плюсам можно отнести то, что размораживать не нужно- вытащил из морозильной камеры и на сковороду. Я то сначала хотела разморозить, хорошо прочла этой нюанс)

верхняя поверхность не обжарена еще

Готовила минутки по 4 на каждой стороне. Это мой бзик, всегда боюсь что то не дожарить до готовности) Одна сторонка у меня получилась по поджаристее))

перевернула

поджарились

Получились абсолютно не жирные, а хрустящие и сочные. Вкус точь в точь, как Макдональдсе. И по форме такие же. А может они их и готовят.... Цена в данном заведении на сегодняшний день такая: Чикен Макнаггетс 6шт- 110 р, 9шт- 158 р, 20 шт- 263 р. Я честно задумалась над этим))

Подавала с соусом. И так как мужу нужно было на работу, на гарнир была картошка ломтиками. Так мы вдвоем съели половину. Очень сытные.

Рекомендовать буду. Звездочку сняла за наличие Е в составе. Приятного аппетита!

приятного аппетита!!!

Secrets237рекомендует
29.08.2015
да да да, обожаю наггетсы именно от этого производителя, они самые-самые)