Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 15:05

Всем привет Smile

Спешу поделиться своей удачной находкой. Делая покупки в магазине Пятерочка, я обратила внимание на смеси для выпечки, я часто смотрю отзывы тут на такие вкусняшки. И решила тоже попробовать. Настроение было отличное и праздничное и я решила взять

☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜СМЕСЬ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ КЕКСА ЗИМНЯЯ СКАЗКА☆〜☆〜〜☆〜☆〜☆ ​☆〜

Смесь находилась на полке с мукой и продуктами для выпечки.

• Место приобретения: магазин "Пятерочка".
  • Сколько стоит: я купила за 45 рублей по акции, без акции цена составляет 75 рубле
  • Вес: 300 г.

Ни для кого не секрет, что аромат выпечки создает в доме особый уют. Но, к сожалению, у меня не всегда есть возможность возиться с тестом, а эта смесь просто находка Smile

Смесь продается вот в такой привлекательной коробочке

смотря на нее я предвкушаю праздник Новый год, тем более что елки уже стоят в каждом магазине наряжены, гирлянды горят разноцветными переливами красок. ну это я отвлеклась явно...

На лицевой стороне изображен аппетитный кекс.

₪₪₪ СОСТАВ

Открываю упаковку вижу смесь белого цвета По консистенции как мука, но в ней присутствуют семечки, лён, овсяные хлопьяАромат приятный.

Способ приготовления прост на коробочке все написано

К содержимому пакета добавить 100 мл. (1/2 стакана) воды или молока, одно яйцо и 100 мл. размягченного масла или маргарина

Добавляю молоко, яйцо и масло, размешиваю и получается однородная масса коричневато- сероватого цвета.

Выкладываю тесто в смазанную сливочным маслом форму, и ставлю в предварительно разогретую духовку на 30 минут.

Кекс получился вкусным, воздушным, сладким, но не приторным, так же я чувствую небольшую кислинкуСбалансированный вкус - сахара, семян льна и семечек в тесте дают интересный необычный привкус!

₪₪₪ Достоинства

• Бюджетная цена
  • Легко приготовить
  • Вкусный кекс
  • Сытный

Готовить кекс просто и быстро. Хорошая смесь для приготовления по-домашнему вкусного кекса.

Хотелось бы еще поделится рецептом на скорую руку, он будет как раз на руку тем из нас, кто не хотел бы возиться с выпечкой, которая занимает много нашего времени! Смотрим, как приготовить вкусные кексы за 20 минут

Понадобится для приготовления:

• Четыре яйца
  • 100 граммов маргарина
  • Ванилин (одна четвертая чайной ложечки)
  • Чайная ложка разрыхлителя
  • 100-200 граммов изюма
  • 600 граммов муки
  • Соль (щепоть)
  • 50 миллилитров молока

Основной способ приготовления:

1. Перед тем как начать, расплавим 100 грамм маргарина на сковородке.
  2. Яйца перемешаем с сахаром, добавим немного соли, молоко, также разрыхлитель теста. Все смешиваем вместе.
  3. После добавляем наш растопившийся маргарин, ванилин, изюм. Так же перемешиваем и добавляем муку – снова перемешиваем.
  4. После того, как основной этап окончен, используем наши формочки для кексов. Но для начала слегка смажем их маслом. Раскладываем массу в формы, но не до конца.
  5. Выпекаем в духовке, которую разогреем до 250 градусов, около 20 минут.

Наши кексы готовы, всем приятного чаепития!

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н.ஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства
  • Быстро
  • Бюджетно
  • Вкусно
Пепи Нрекомендует
20.11.2017
люблю смеси у этой марки, получается вкусно, состав хороший в смеси и цена приемлемая
20.11.2017
пробую первый раз, на самом деле вкусненько
20.11.2017
Никогда эти смеси не понимала. Когда нет времени готовить... и тут условие применения:
А в чем экономия времени-то? Smile))))
20.11.2017
все же есть экономия времени как по мне
Куплю тоже попробую !
Wink
20.11.2017
в последнее время все чаще натыкаюсь на подобные кондитерские смеси, недавно читала отзыв на одну смесь для кекса с апельсином, твоя мне почему-то больше понравилась, вкуснее выглядит Smile
Мммм, какой аппетитный кекс Love
Party Innocent
Люблю такие готовые смеси!
мне тоже понравилась
20.11.2017
какая вкусняшечка) печь - это не мое... Могу максимум замутить бисквитик в мультиварке) а в духовке только пиццу, и то с купленным тестом))
Как аппетитно. Люблю подобные смеси
Очень аппетитный отзыв ?
не встречала такую
20.11.2017
я тоже не очень понимаю смеси, ведь все равно нужно добавлять масло, воду или молоко, вымешивать.. Но с другой стороны хоть все сухие ингредиенты уже готовы и смешаны, не нужно отмерять)
Я тоже обожаю всякие смеси для выпечки Smile Частенько дома пеку Wink
20.11.2017
какая вкуснятина у вас получилась)))
20.11.2017
Ноговодним духом повеяло! Smile Хороший полуфабрикат, можно попробовать!
Santa Smile
20.11.2017
я смотрю, к новому году выпечки становятся всё актуальнее и актуальнее))
20.11.2017
Очень люблю тоже такие вот быстрые смеси. Экономят время!
20.11.2017
Соблазняете вкусностью и не отказался бы от такого кекса, а смесь удобная в использовании.
20.11.2017
Ни разу не пробовала печь с такими смесями Smile
20.11.2017
Состав хороший, и выглядит очень аппетитно.
20.11.2017
Какие вкусные и уютные фотографии!! Love
Очень чашечка понравилась, в которой кофеек (или чаек) в виде сердечка!
спасибо Innocent
Кружка у вас интересная Smile
благодарю Shy
20.11.2017
классная смесь)) выручит когда это будет необходимо
Возьму на заметку!
21.11.2017
Нужно попробовать купить такую смесь ) и приготовить с детьми )
21.11.2017
вкусный кекс Smile я пока только кекс с изюмом пробовала
21.11.2017
как кекс - красивый вышел!
21.11.2017
А я ни разу не покупала готовые смеси для выпечки, но эту попробовать захотелось Shy
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву
Innocent Smile
21.11.2017
Брала уже смеси для кексов этой марки Smile Получается очень вкусно, а главное - быстро
Стоит попробовать такую смесь
Какой уютный отзыв! Тоже люблю покупать смеси для выпечки, стоит попробовать такую.
21.11.2017
у меня мама классно выпекает, а я совсем не в теме)
22.11.2017
Никогда такими смесями не пользовалась Glasses
надо попробовать, а то праздники на носу, хочется чего-то Сказочного Smile
Аппетитный кекс получился!
Можно попробовать Smile
23.11.2017
Ммм, какой классный кексик получился Laughing out loud
Какие у Вас красивые фотографии получились. Новым годом повеяло. И кекс захотелось попробовать.
25.11.2017
спасибо Shy