Опубликовано 6 Май, 2015 - 06:47

Давно поглядывала на эту пенку для зубов от SPLAT. Но всегда смущала цена. Нынче такое баловство стоит около 200-300 рублей без скидок. Со скидочной картой в том или ином магазине можно приобрести дешевле.

Но суть не в этом, ну не понимала я зачем эта пенка нужна. Ведь, можно купить зубную пасту недорого и эффективно почистить зубы.

Любопытство, как обычно, взяло вверх и я купила ее по акции. Когда думаю, еще будет акция неизвестно, поэтому взяла. Воспринимала, как этакое баловство, ненужную трату денег.

У меня бываю периодически такие приступы, когда я начинаю тратить деньги на всякую ерунду, которая по сути не нужна.)) Ничего не могу с собой поделать.

Но вот именно с этой покупкой своими размышлениями об этой пенке я была категорически не права!

Придя домой, изучив упаковку, решила, сразу после еды испробовать пенку в деле.

Описание от производителя

Инновационная пенка для зубов и десен "Oral Care Foam" 2в1 эффективно очищает эмаль, защищает от кариеса и надолго сохраняет дыхание свежим. Ни полоскать, ни чистить зубы не нужно. Пенка идеально подходит для быстрого очищения полости рта в дороге, в офисе и каждый раз после еды, размеры флакона позволяют держать его всегда при себе.
Пенка очищает налет, заботится о деснах, нормализует pH, освежает дыхание. Использование пенки помогает контролировать аппетит, снижает тягу к сладкому.

Сначала расскажу об упаковке, очень удобная пластиковая бутылочка, с дозатором. Эта штучка поместиться в любую сумочку, а также очень удобно брать с собой в дорогу.

Ведь, знаете бывают такие ситуации, особенно в путешествии, когда нет возможности почистить зубы. Или, к примеру, после трапезы, к примеру, на дне рождении, банкете эта штучка придет на помощь и с лихвой заменит жевательную резинку и освежит полость рта.

Так вот проверила ее на себе. Взяла пенку в рот, подержала несколько секунд, сплюнула. Полоскать рот после не нужно! И вуаля, полнейшее ощущение чистоты. Не такое, конечно, как после чистки с зубной щеткой. Но ощущения довольно близки к идеальной чистоте.

К вечеру, после длинного дня, на зубах, языком ощущается налет. Так что после пенки налета, как не бывало. Языком провела по зубам, чистота! Действительно растворяет налет. Плюс пенка приятнейшего вкуса с ароматом малины.

Пена просто супер, я приятно удивлена. Эта штучка довольно экономно расходуется. Теперь, она просто обязана быть в моей сумочке. Ну, а в дороге, вещь просто необходимая. Также можно ей полоскать рот после каждого приема пищи и использовать совместно с зубной щеткой, вместо зубной пасты.

Советую.

Достоинства
  • Компактное для сумки и кармана
  • Компактный флакончик
  • Нежная
  • Освежает
  • Помогает сохраять зубы здоровыми
  • Приятный вкус
  • Удобная в использовании
  • Удобно, занимает мало места
  • Экономичность
  • Эффективное очищение
Недостатки
  • Дороговато
  • Не везде продают
nasty_vl88рекомендует