Среднее: 5 (2 отзыва)

Action_girl аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 14:28
Достоинства: +простота в использовании, блеск, красота, яркость, сравнительно долго держится, такое точно вручную не сделаешь!
Недостатки: запах при наклейке

Думаю, что многие уже слышали о наклейках на ногти Nail Foils, но мало кто пробовал их на себе.

Сегодня я расскажу вам о моем опыте использования этих наклеек. Предыстория: у меня всегда длинные ногти, но лень-матушка не дает мне сходить на маникюр в салон, так что делаю обрезной дома сама, а лаком жуть как не люблю пользоваться. Но вот настало время новогодних корпоративов, а идти на праздник с не накрашенными ногтями не хотелось.

Нашла я эти наклейки в магазине Ева, стоимостью 30 грн упаковка. В упаковке 12 наклеек разных размеров. Рисунки были разные, но мне понравился только один - космический. Было решено его и прикупить Smile.

Наклейки находятся в картонной упаковке, наклеены на специальную бумагу. Сзади на упаковке - подробная инструкция по применению:

Как применять наклейки:

1. Выбрать наклейку нужного размера

2. Аккуратно отклеить наклейку

3. Наклеить на ноготь, убрать пузырьки воздуха апельсиновой палочкой

4.Излишек заверните под ноготь и при помощи пилочки спилите

Как видим, ничего сложного нет, но мне было сложно выбрать нужный размер наклейки, так как у меня достаточно широкий ноготь среднего пальца. Но, в итоге, я все приклеила как надо. Smile

Единственное, если у вас не очень ровные ноготки, лучше отшлифовать их перед наклеиванием!

Покрывать их топом не нужно, так как (как выяснилось потом) наклейки состоят из трех слоев, из которых верхний и есть топ).

Сами наклейки немного воняли лаком примерно часа 2 после наклеивания, я даже боялась что-то делать, а вдруг слезут.

В конце концов, отходила я с ногтиками 5 дней, при этом спокойно мыла посуду, купалась и чистила сковородки). А на 5 день решила нарядить елку, вот тут-то они и не выдержали. Наклейка начала слоиться. Отходить начал тот самый верхний слой топа, но рисунок оставался целым. Но ходить с такими ногтями просто невозможно, так как они цепляются за все.

Снимала наклейки той же апельсиновой палочкой, что заняло минутку), На ногтях ничего не осталось, все как и было.

Девочки, советую! Когда нет времени на салон, или просто лень, как мне Smile, шикарный выход из ситуации!

Action_girl рекомендует Наклейки для ногтей Nail Foils Nail patch "Голливудский маникюр"

21.12.2015
Вы наверное ведьма в хорошем смысле слова Big smile У меня эти наклейки не желали клеиться, разравниваться и вообще держаться, а у Вас все очень красиво получилось.
21.12.2015
Big smile Все возможно) Есть два секрета - первый отшлифовать ногти перед поклейкой, и второй - при наклеивании слегка натягивать наклейку. Как я писала выше, у меня была проблема с подбором размеров наклеек, но я их немного растянула и все подошло как надо Innocent Попробуйте и все получится!
21.12.2015
Буду пытаться, а то красивые же наклейки Love
21.12.2015
Love Даа я влюбилась в них) Как наклеила в первый раз, на следующий день пошла взяла еще пачку)) Там еще был космос зелено-оранжевый, но я решила оставить его на потом Laughing out loud .