Среднее: 5 (1 голос)

ChopSuey аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 13:30
Достоинства: быстро действует, минимум побочных, не увеличивает внутренние органы, хорошо влияет на метаболизм
Недостатки: нужно заказывать в аптеке, трудно найти

Этот препарат я приобрела своей бабушке, в аптеке не было привычного ей Капотена, на который она жаловалась, что дает ей проблемы с ногами. Препарат нужен был срочно и выслушав, что он тот же самый по принципу действия Капотен я взяла, заплатив целых 350р за 28 тб (на месяц недорого получается )

конечно заменять препарат не хотелось, но мне объяснили, что он гораздо лучше, так как

- не увеличивает органы внутренние (со временем это дают препараты от давления)

-корректирует метаболизм (бабуля у меня пышечка)

-совместим со всеми другими препаратами

- не вызывает сонливости и сухости во рту

-производство Израиль

Короч прибежала, бабушке таблетку под язык - вау, через некоторое время тонометр сообщает улучшения в показаниях.

Вчера довелось самой выпить этот препарат, что-то в погоде было не то и на тебе, повышенное давление. Таблетку я принимала во внутрь, запивая водой. Через 15 минут я почувствовала себя лучше: головная боль, головокружение и мушки перед глазами пропали...

Короче, если у вас повышенное давление/вам нужно быстро снизить давление, то я вам рекомендую пререкомендую!

Сейчас бабуля перешла на дозировку побольше, не может жить полноценно без этого препарата, буквально спаситель. Я раньше его заказывала по предоплате в ближайшей аптеке, сейчас уже согласились постоянно для нас держать коробочку, так как мы без него не можем.

ChopSuey рекомендует Средство для снижения артериального давления Actavis Тензотран 0,2 мг 28тб.