Вита Астер аватар
Опубликовано 31 Август, 2014 - 12:25

Доброго времени суток Smile

Сегодня покажу и расскажу про интересный шампунь, который я купила пару месяцев назад в Подружке с целью подольше не ходить в магазин и вообще иметь в ванне большой запах шампуня. Да и волосы мои совсем стали в ужасном состоянии, так что "Восстановление с маслом арганы" - это вполне привлекает и соблазняет покупателя. Тем более у меня никогда ранее не было шампуня из Гонконга.

Цена: 200 рублей / 800 мл

Вот что что, а цену я считаю таки низкой! Настоящий масс-маркет. Возьмем в расчет: в среднем шампунь за 250 мл стоит рублей 100 и больше...а тут у нас почти литр шампуня. 800 мл - на сколько его хватит то?  Но вот например моя любимая Реабилитация от Лаш стоит аж 470 рублей за 100 мл или же 1280 рублей за 500 мл. Это можно купить 6 бутылей по 800 мл в обмен на один флакон на половину литра Лаш.

Запах:

Чем же пахнет этот шампунь? Арганой? Да я честно говоря и не знаю как должна пахнуть аргана...Но вроде как на упаковке нарисованы оливки...может быть ими? Нееет, точно не ими. Запах сладкий, я бы сказала что нейтральный. На волосах не остается никакого аромата, совсем.

Экономичность:

Чего чего, а этого шампуню не занимать! Видите сколько на фото шампуня? Столько выдавливается за одно нажатие, но уверяю вас что на мои волосы средней длины - это мало. Приходится раза 3-4 надавить, прежде чем начать мыть волосы. Тем не менее шампунь совсем не исчезает из бутыли и я начинаю уже давно использовать его не по назначению. Да здравствует новая пена для ванны!

Мои мнение:

Как прочищает волосы? Ну так...средненько... ВРУ! Плохо прочищает и еще хуже мылится. Вот главная проблема - это смыть данный шампунь. А после того как смоешь впереди ожидается главный аттракцион под названием "Я расчешу эти волосы или нет?" и каждый раз прямо таки сюрприз, когда я выдираю волос чуть меньше, чем обычно после использования данного шампуня. Может быть нужен бальзам для волос или какие-нибудь несмывашки? Да конечно я всем этим пользуюсь, иначе без них было бы все намного хуже... Я все реже пользуюсь им по назначению и все больше применяю его как пену для ванн.

Категорически НЕ советую, но ставлю твердые 2 балла за большой объем и нейтральный запах.  В скором времени будет написан отзыв на еще один шампунь марки Voltage и тот меня больше радует, чем этот экземпляр. Так что ждите!

Вита Астер не рекомендует Шампунь Kharisma Voltage Восстанавливающий с маслом арганы

ужас ! He куплю -это точно Smile
31.08.2014
Вот уж мега-объем! Прямо для салона... Но эффект не салонный...
Витуль, такой эффект от шампуня может быть из-за того, что там масла в составе.
Был у меня похожий масляный прЫнц, который нифига не мылился и не промывал волосы. Толку от него 0. Sick
31.08.2014
У меня есть маска для волос этой марки, пользуюсь ей с января, но она не хочет никак заканчиваться. Средняя по эффекту. А на этот шампунь я тоже заглядывалась, теперь, наверное, брать не буду.
31.08.2014
Аргана должна пахнуть жареными орешками по сути Smile
А тут по ходу только привлекалка такая...
31.08.2014
Все понятно, никогда не куплю.
31.08.2014
Какой информативный отзыв,буду знать,хоть у нас и нет "Подружки"
31.08.2014
Надо отдать должное его оформлению- очень презентабельно выглядит!
если бы увидела у нас в магазине, то бы купилась на цену и такой большой объем.
31.08.2014
Огромное спасибище! Вчера на него смотрела,значит брать не буду, завтра поеду за реабилитацией и еще хочу хной волосы покрасить)
31.08.2014
на вид очень презентабелен..я бы тоже купила
31.08.2014
ой, судя по описанию, в этом шампуне собрано все, что я не люблю в шампунях. Особенно ненавижу, если плохо смывается Sick
печально
31.08.2014
Похоже на оливковое масло, если честно. Sad
31.08.2014
У меня маска из этой серии, но она неплохая, правда по действию скорее как бальзам, а не маска.
31.08.2014
С виду такая красивая упаковка, но раз ждешь не дождешься что он у тебя закончится, то шампунь бесполезный((
31.08.2014
Ух ничего себе бутыль!) Я тоже раньше покупала обольшие, а потом после чистой линии, которая мне жутко надоела, но все никак не хотела заканчиваться, решила, что лучше буду брать мало, но чтоб уж точно понравилось)
31.08.2014
Бутылочка действительно впечатляет, жалко что шампунь не очень оказался Sad
31.08.2014
не покупала, да наверное и не куплю)))
01.09.2014
мне он оливковое масло напомнил. Для такого объема, думаю, он дешевый
Периодически покупаю большие бутыли по такой же причине, в половине случаев плююсь "Больше никогда", но спустя время опять покупаю. Экономия.
Да уж! Puzzled
А флакон интересный, как бутылка с оливковым маслом. Smile
01.09.2014
Я бы купила, если б увидела) Но раз шампунь имеет такие существенные недостатки, брать не буду))
04.09.2014
Буду обходить стороной(