JPCalderon аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 15:53

Когда ну вовсе нечего смотреть,можно разок глянуть...Но до того нудно и скучно на мой взгляд снято..Весь фильм чувство что это всё я уже видела,фильм как будто стянут по кусочкам...И это еще при том что я старого Робокопа не видела.

Спецэффектов которые дух бы захватывали -ни одного не было.Трансформеры,Железный человек,Живая сталь, Я-робот,против этого фильма мне шедеврами кажутся,и то интересные смотреть было.

А так перед нами голый сюжет,уже не новый и полностью предсказуем.Не самые любимые и знаменитые актёры в игру которых я не поверила(только доктор понравилось как сыграл).Робокоп сыграл жестянку с 2% эмоций...

Нулячие спецефекты как для фантастики и фильма 2014 года с бюджетом $100 000 000.

При этом:

сборы в США $4 945 612

сборы в мире+ $28 700 000 = $33 645 612

100000000-33645612= --- 66 354 388 Выходит фильм провальный и не окупил себя.

Боевые сцены хорошо поставлены...Но скучно 5 минут смотреть как тупо стреляют и все.Потом передышка и опять "грандиозный" бой.

Были моменты где до того засыпала что перематывала фильм хотя так ооочень редко делаю.

В общем считаю что фильм для детей до 15 или тех кто имеет ностальгию по старому Робокопу.

Хотя на вкус и цвет)

Рейтинг IMDb: 6.70 (11 343)

JPCalderon не рекомендует Робокоп / RoboCop

• shooik аватар

shooik 15 Февраль, 2014 - 16:44
    Хорошо, что муж не смог меня на этот фильм уговорить, хотя очень старался))
  • Asfir аватар

Asfir 15 Февраль, 2014 - 18:04
    Меня ещё на просмотре трейлера отговорили на него идти - мол, ничего выдающегося не будет Smile
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 15 Февраль, 2014 - 21:32
    Жаль,что не понравился
  • viktoriya8104 аватар

viktoriya8104 17 Февраль, 2014 - 13:28
    )))))) Я тоже так фильм смотрела,то посплю,то посмотрю. И действительно,местами так скучно было.Перемотать не могла,сидели в кинотеатре)),а так бы с удовольствием,перемотала бы все моменты с С.Л.Джексоном))))

• Не смотрела старую версию фильма, да мне и не нужно. Эта версия вполне достойная

23.02.2014
    RomanticaT аватар

Добрый день! Вот и я посмотрела фильм Робокоп. Я старые версии не смотрела,  вообще считаю, что подобные фильмы для мальчиков. Я пошла в кино только за компанию с мужем. Он в своем детстве был в восторге от старого фильма и новую версию пропустить просто не смог. Читать далее (2)

• Это что-то. REMIX.

08.02.2014
    Marselita аватар

Я даже скрывать не буду - я очень любила старый фильм  "Робокоп" поскольку это  был тот период, когда я не знаю, кто его не смотрел! Постеры, фильм, открытки и прочая атрибутика - этот боевик тогда просто всех потряс!  Прошли года, сняли ремейк этого же фильма. Читать далее (1)

• RoboCop 2014

15.02.2014
    AndreyMIF аватар

Жду с нетерпением этот фильм, потому что само название фильма будоражит все внутри. Думаю каждый из вас смотрел чуть не до дырок RoboCop 1, 2 и 3 часть, сколько времени прошло с тех лет, как вышел фильм, но до сих пор с большим удовольствием просматриваю его. Читать далее

• Старое всегда лучше нового

14.02.2014
    SuxarikEKB аватар

Я не раз пересматривал самые первые фильмы робокоп,и мне нравились они так как был смысл была идея было волнение,были очень потрясающие моменты.Но этот робокоп уже не то что хотел бы увидеть зритель.Да я не спорю фильм получился отличным в плане монтажа,в плане графики,эффектов,но сома задумка… Читать далее