Потапчик аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 11:40
Достоинства: мягкий,подходит для ежедневного использования, натуральная морская вода, облегчает дыхание, очень хорошо промывает нос, помогает
Недостатки: дорого

Добрый день.

Купила этот спрей, так как беременность началась в период простуд и было просто необходимо иметь какой-либо средство от насморка. Плюс из-за работы в сухом, непроветриваемом помещении постоянно было ощущение что нечем дышать, спасал только этот спрей.

Очень нравится его натуральный состав

Cтерильная изотоническая натуральная морская вода (не содержит консервантов)

Способ применения указан на упаковке.

Преимущества Аквалор норм:

1. Для постоянно болеющих людей повышают иммунитет (могу отметить что за основной осенне-зимне-весенний период серьезных заболеваний у меня не было, что не может не радовать, особенно учитывая тот факт, что 11 часов в сутки я общалась с людьми, основную часть времени проводя на работе)

2. Также, из-за того что у меня слабые сосуды в носовой полости, Аквалор помогает наиболее быстрому заживлению лопнувших сосудов, при регулярном его использовании я забыла о этой проблеме.

3. Из-за того, что на работе сухой воздух, приходилось частенько прочищать нос, без использования Аквалора появлялось раздражение.

4. Очень радует, то что он не вызывает привыкания и его можно использовать по мере необходимости.

Недостатки: для меня это цена, но ее он полностью оправдывает.

Потапчик рекомендует Средство от насморка PharmaMed АКВАЛОР® норм при инфекционном воспалении

Брeнд: PharmaMed