Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 18:57

ᏜᏜᏜ Привет, девчата!ᏜᏜᏜ

• Сегодня расскажу об опыте использования шампуня после процедуры x-smooth. Мастер сразу порекомендовала приобрести шампунь и сказала, что никакого бальзама и не понадобится, чтож ,раз уж раскошелилась на процедуру, то думаю гулять так гулять. Тем более она пообещала, что это сохранит результат процедуры и поможет не вымываться составу так быстро. Сразу о моих волосах, тип волос жирные, мою через день.

ᏜᏜᏜОбщая информацияᏜᏜᏜ

• Передо мной предстал большой бутыль объемом в 450 мл, за который я отвалила примерно 1500 рублей или же 7500 тг. Очень не бюджетно для какого-шампуня, но красота ведь требует жертв, не правда ли? Имеет дозатор, с которым нет никаких проблем, а еще он сделан в Бразилии и имеет легкий фруктовый аромат!

ᏜᏜᏜ Что же обещает нам производитель?ᏜᏜᏜ

• На самом деле ничего глобального, очень все скромно:
  • Шампунь Смузинг, он обеспечивает защиту результата от вымывания. Кроме того, расчесывание будет легким и быстрым.

ᏜᏜᏜ Что мы имеем?ᏜᏜᏜ

• Способ применения не совсем обычный, после того как мы вспенили продукт необходимо оставить его на волосах на 5 минут, а только после смыть. Он очень плохо пенится, меня это жутко напрягает, люблю много- много пены. Когда моешь голову, нет ощущения чистых волос, он покрывает их несмываемой пленкой, то есть в прямом смысле несмываемой, сколько ни пытайся промыть волосы, ничего н получится, они буду скользить в ваших руках. Первая мысль, которая меня посетила, это: « Вот блин, волосы будут быстро жирнится», и знаете, что я угадала. На следующий день (волосы мою на ночь), они выглядели очень прилизанными и шелковыми, тяжелыми, такое ощущение, что перепитанными, расчесались, конечно, легко, но уже к концу дня стали жирнится, я очень расстроилась, так как категорично не хочу мыть волосы каждый день. Решив для себя, что процедура+ шампунь для меня несовместимы и слишком утяжеляют волосы, отложила его на время, пока состав вымоется из волос.
  • Спустя примерно месяц, я решила попробовать снова, не выбрасывать же его за таки то деньги, и он мне правда понравился, он уже не жирнил так быстро волосы, а лишь оставлял их увлаженными и шелковистыми, самое оно! Как я была рада не передать словами=)
  • В итоге, я все же скажу, что не буду рекомендовать этот шампунь и сама больше не куплю, так как можно найти и более бюджетный вариант с таким же эффектом, а про саму процедуру, если интересно, тоже позже напишу!

Всем красоты и хорошего настроения!

До скорого!

Достоинства
  • -волосы легко расчесываются
  • Волосы шелковистые
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Дорого
  • Не всем подойдет
♥МальвИННА♥не рекомендует
Очень жду отзыв про процедуру. Давно хочу сделать, но сомневаюсь.